Настройки поиска

Архив: 71 квартира или комната без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 месяцев назад
Сдам 2х комнатную квартиру в Столине. Все вопросы по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
7 месяцев назад
* * * Чьих ты будешь кровей, комариное лето? Что ты мешкаешь с выдачей в осень билета? Вот в безумие - да, не имея на это, как по мне, никаких полномочий. Зной плывёт. Звякнешь рюмкой ли, чиркнешь ли спичкой, вдруг замрёшь, обречённее вора с отмычкой, и осядешь пустой, как себя ты ни пичкай продовольственной дрянью и прочей. Ляжешь спать на правах измождённого плебса - видишь негров, плантации... пир раболепства, крах достоинства... В общем, одно непотребство. Снулой рыбой лежишь на кровати. Может место найтись в этом мареве липком разным позам, ужимкам, ухмылкам, улыбкам, но никак не любви - в мироздании зыбком душной комнаты... Не открывайте! Здесь не столько состаришься, сколь перебродишь. Сука-жизнь! Ты куда, моя милая? Вроде ж мы нормально общались... И вот ты воротишь свой напудренный нос от уродца. Человек, чей удел - без конца раздеваться, пропадать, но притом никуда не деваться, я живу, слишком туп для того, чтоб сдаваться, и умён для того, чтоб бороться. 21 августа 2023
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Стихи в тетрадке пишутся И радует весна, Но всё ж труднее дышится, Когда брожу одна. Мне мало красок солнечных Без света глаз твоих, Теней все больше в полночи, А кофе на двоих Уже испит весь, вымыта Посуда добела, Но за основу принята Любовь, что в нас жила. Сдаваться не приучена, Не в силах отступить, Навеки нами скручена Любви тугая нить. И всё ж душе не можится, Хотя пришла весна... Вдвоём сложили тождество: Ты муж, а я жена! 19.04.22г.
Архив
Фото пользователя Kolya
Kolya
1 год назад
Ищу жильё ,на длительный срок. Комнату или квартиру возможно с подселением, так будет не дорого. Даже в деревянном доме,без удобств. Рассмотрю многие варианты.
Архив
Фото пользователя Fyokla
Fyokla
1 год назад
АВТОР ПРЕДПОЧИТАЕТ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ОН АВТОР " Тревога…движение где-то на крыше Оно изменяется, громче и тише То кошки скребутся, то бегают мыши Опять сумасшествие…Мы еще дышим? Тревога…я здесь…подойди же поближе Ты этим напугана? Ты это слышишь? Нам нужно забраться с тобою повыше Они не заметят - мы спрячемся в нише… Опять сумасшествие…Стой не бросайся, Там город внизу…Здесь, со мной оставайся. Твой разум играет с тобой – опасайся. Как это случилось, скажи мне, покайся. Тревога и ломка…постой успокойся Твой страх это вор – ты возьми и закройся В двери торчит ключ, поверни и не бойся Мы в комнате, вместе, и мы не сдаемся. Твой жар исчезает, твой бред угасает Отравленный разум опять оживает Твой вор испугался и он убегает А кто же следит за тобой и спасает? Ты скоро очнешься и станешь молиться Ты будешь твердить: «это не повторится» Тебя бы мне бросить, вернуться в обитель Но я не смогу... Я твой Ангел – хранитель."
Архив
Фото пользователя Marta
Marta
1 год назад
Сдается квартира 2 ком.(на длительный срок. Ул.Алтайская ,164.12 мин ст. метро "Могилевская". В квартире имеется холодильник,стиральная машина, Вся новая мебель-диван,двухспал.кровать.,шкафы шкафы и полки для хран.одежды.Кухня очень простор,отличный вид из окна.Квартира очень теплая, отлич.соседи.Рядом садик,магазины почта ,банк.Санузел раздел.320уе. Больше фото в лс. писать вайбер,телеграмномер скрыт. Просмотр. и заселение!!
Архив
Фото пользователя Marta
Marta
1 год назад
Сдается квартира 3 ком.(на длительный срок. Фрунзенский район, Сухаревская 10 мин ст. метро "Кам.горка". В квартире имеется холодильник, кофе машина, микровол.печь.стиральная машина, диван,кресла кухня,шкафы и полки для хран.одежды.Квартира очень теплая, отлич.соседи.Санузел раздел.320уе. Больше фото в лс.Завтра после 15.20 просмотр. и заселение!!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Добрый день дорогие друзья На данный момент мы даже не достигли половины, от всей суммы на обследование Сбор практически стоит на месте Слёзно просим помочь распространением информации,добавляйте друзей ,знакомых. Расскажите о нас ,на работе,соседям, родственникам. Это для нас очень важно МАЛЕНЬКОЙ ПОМОЩИ НЕ БЫВАЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Предотвращай милостыню, не допуская нищеты; помогай обедневшему соседу, дав ему подарок или деньги, научив его торговать или вручив ему ремесло, чтобы он мог честно заработать себе на жизнь и не был вынужден протягивать руку за подаянием. Это высочайшая ступень золотой лестницы добродетели.
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
1 год назад
Сдаётся 2-х комнатная квартира в г. Иваново Брестской обл. +375336980097
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Сдаётся 2-х комнатная квартира, вторичное жилье. Квартира сдаётся с мебелью : кухня с бытовой техникой ( холодильник, газовая плита, СВЧ-печь, телевизор), спальный гарнитур, большой диван, стиральная машина, шкафы, телевизор, Wi-Fi. Рядом поликлиника номер 3, три магазина находятся в паре метров от дома. Окна квартиры выходят на парк, круглый год красивый вид из окна. Соседи не беспокоят! Ищем порядочных квартиросьемщиков, семьи, с детьми. Более подробная информация номер скрыт-38. номер скрыт-73.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Дом в г. Высокое - Современный стильный и удобный. Большой квадратный участок 14 соток размерами 47/30метра. Дом в два этажа площадью 102 кв.м. оптимальный вариант для комфортного проживания современной семьи. Первый этаж дома включает в себя гостиную, кухню, комнату-кабинет, коридор, сан/узел и кладовую с прачечной. Второй этаж : три спальни, гардеробную и сан узел. Современный каркасный дом обеспечивает хозяевам тепло и уют при небольших затратах на коммунальные расходы - а это очень важно ! На участке есть гараж , баня , и детские горки - необходимые детворе для весёлого проживания. Участок огорожен забором бетон/металлопрофиль. Звоните и приходите смотреть Стоимость эквивалентна 52 000 долл
Архив
Фото пользователя Mister
Mister
2 года назад
Сдается квартира!!! Для 1-2-3-4-5-6 студенток в городе Бресте. 3-х комнатная. Еще видутся работы на кухне, но все оборудование присутствует. Даже больше чем нужно. Аренда - 0р. есть один незнаю для кого плюс для кого минус. квартира с хозяином. но он тихий и сидит гдето вечно в углу как на аватарке. Неудобст не составит. тревожить не будет. У него своя комнатушка из которой его невытянешь. С вас только оплата комуналки, нажать на стиралке на кнопку включения и борщика бы не помешалоб 1 раз в день) + бонусом если вы студентки Юрфака он вам поможет по юриспруденции так как был старостой группы СПСД. Или инженерии по первой вышке. Пишите в личку...)
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
2-х комнатная квартира в Бресте ул, Екельчика Вулька 46 500 $ Лот 6010. Продажа двухкомнатной квартиры в Юго-Западном микрорайоне города Бреста, расположена на седьмом этаже 10-этажного жилого панельного дома 2020 года постройки. Квартира общей площадью 62 кв.м с современной планировкой: застекленная лоджия с выходом из кухни, изолированные комнаты по 17,0 кв.м, просторная кухня - 10,9 кв.м, раздельный санузел, компактный коридор. Стены оштукатурены и отшпаклёваны. Потолок выровнен. Установлены радиаторы отопления и ванная. Входная металлическая дверь, межкомнатные - деревянные. Высота потолков 2,6 м. Система видеонаблюдения, домофон. Чистое аккуратное состояние подъезда, есть грузопассажирский лифт. На площадке имеется закрытое место для колясок и велосипедов. Во дворе организована игровая детская площадка, имеется парковка для автомобилей. ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №79/1 от 02.02.2022 г. Заинтересовало предложение? - Звоните! номер скрыт-22 ,номер скрыт, пишите в direct https://garantus.by/real-estate/apartment/prodazha-2-..
Архив
Фото пользователя Alevtina
Alevtina
2 года назад
Лилия Небессная Сказало лето, что съезжает скоро, Сдает ключи и забирает паспорта. Ему вдруг захотелось съездить к морю: "Достала городская суета". На память о себе оставит лето Горсть косточек вишневых на столе, Песок в карманах да лимонные конфеты, Прилипшие к березовой смоле. Плюс ко всему на днях приедет осень (Жилплощадь нужно ей освободить), Развесит штор на окна проседь, По комнатам пустым пойдет бродить... .................................... А лето собирает чемоданы, Уж заколочены и двери и окно, Запрятана вся утварь по чуланам, И в комнате прохладно и темно.
Архив