Настройки поиска

Архив: 109 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
1 месяц назад
Сниму квартиру !!!!!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
Давно у меня была идея отснять свою семью. Нас теперь уже не так много, самых близких. Сегодня был тот самый день. Мой брат со своей семьей, я со своей семьей, тетя и дедушка. Их нет в видеокадре. Небольшой опыт в съемке семьи есть) Мы были в уютной студии [club206126826ASTRO art-studio Чайковский]
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
Ищете квартиру в Москве или Московской области? Предлагаю рассмотреть такой вариант: 2 комнатная квартира с отделкой, выдача ключей - 3 кв.2024г Остались вопросы? Пишите в л/с или звонитеномер скрыт. Ваш персональный агент по недвижимости - Ольга Усынина.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
СНИМУ 1комн.квартиру чистую.Оплата ежемесячно чистоту и порядок гарантирую.Все предложения в л/с.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 месяца назад
Дружочки, есть, кто сдает квартиру на Основном или в Завокзальном? Нужна подруге. Девушка порядочная, работает, без вредных привычек. Надеемся на рождественское чудо) Предложения пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
2 месяца назад
У меня страшно рычит вентилятор и мне надо снять и разобрать его. Как то надо почистить .я знал что где-то под кнопками есть болт, но но не знал где он, оказалось клавиатура снимается не так, я же собирался открывать кнопки, и с одной кнопка замучился. Собрал, так и не разобрав до конца, но если у этой машины можно поменять процессор, то это меняет дело, это интересно. У меня есть запрс на информацию более чем на 10 терабайт и в общем то сейчас машина работает, но вентилятор страшно рычит - тарахтит, после установки нескольких Qt , визуал-студио, что с ним? В общем буду изучать,эта машина у меня с 2011 года, но я от неё до сих пор никакого большого проку не увидел. разве что она позволяет иметь под рукой приличный объём книг.
Архив
Фото пользователя Kamila
Kamila
3 месяца назад
Может кто сдает в аренду костюм медведя?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 месяца назад
Цифровая антенна Clear TV Key Цена 299 рублей 00416 Преимущества Clear TV Key: Стильный дизайн. Никаких торчащих проводов и массивных улавливателей сигнала. Только лаконичные гладкие линии. Безопасность. Старые антенные для улучшения качества сигнала нужно было ставить на балконе. Для этого приходилось сверлить стену для кабеля. В антенну могла ударить молния и вывести из строя телевизор. Компактность. Эта антенна – как раз то, что нужно для небольшой квартиры. Вы также можете взять ее с собой на природу или в автомобиль. Если в том месте, где вы находитесь, есть хороший телевизионный сигнал, вы обязательно сможете насладиться просмотром футбольного матча или любимого фильма. Высокое качество изображения. Цифровое телевидение – это не только много каналов, но и реалистичность картинки. Антенна принимает и усиливает сигнал, чтобы вы могли смотреть телепередачи без помех. Простая установка. Достаточно вставить антенну в соответствующий разъем телевизора. При необходимости вы можете быстро снять ее и переустановить в другом месте.
Архив
Фото пользователя Lida
Lida
4 месяца назад
СРОЧНО сниму квартиру на длительный срок с ремонтом и мебелью . Предложения в сообщения
Архив
Фото пользователя Raisa
Raisa
5 месяцев назад
Здравствуйте Друзья и Гости моей страницы! Предлагаю вашему вниманию 1ю квартиру! Может быть вам или вашим друзьям, знакомым нужна 1я квартира на Заре, тогда прошу вас поделится предложением. _____________________________________________________ Текстильщиков 10 этаж 4, Цена 2млн280тыс. (полноценная однокомнатная квартира), В доме 9 этажей(лифт), Квартира для тех кто мечтает о своей уютной квартирке (а точнее, сделает ремонт на свой вкус!) Большая комната, выход на балкон с кухни, совмещённый санузел. Остаются встроенные шкафы. Запись на просмотр по телефонуномер скрытРаиса Феликсовна.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 месяцев назад
Внимание: СНИМУ однокомнатную квартиру на Основном (с быт.техникой: холодильник, стир.машина). На длительный срок! Запускаю сарафанное радио, вдруг кто сдает)
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 месяцев назад
Кажется, частичка меня осталась там… Как Териберка случилась в моей жизни? Я о ней узнала случайно- из группы ВК о мобильной фотографии. Увидела фотографии Териберки - и через полтора часа у меня уже были куплены билеты и забронировано жилье. После моих сторис из Териберки я получила несколько откликов- оказывается, некоторые люди давно мечтают там побывать. И, действительно, ведь есть люди, которые тоже хотят путешествовать, но их останавливает страх неизвестности, или нет компании… или другие причины. И мне пришла идея- приглашать в свои путешествия таких людей, которым нужен человек-проводник. В общем, много объяснять не буду, следующее направление - это Байкал, февраль-Март 2024г Потом не говорите, что я не приглашала
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 месяцев назад
Друзья, может кто то сдает квартиру, или есть знакомые, кто сдает однокомнатную квартиру. Напишите пожалуйста мне, буду очень благодарна
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 месяцев назад
Друзья выручайте!!! Срочно нужна квартира в Перми на 2 месяца в индустриальном районе
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
7 месяцев назад
Друзья ищут квартиру, помогите пожалуйста репостом: Молодая пара (34 и 26 лет) ищет 2- ух или 1 - комнатную квартиру. Только в отличном состоянии!) С хорошим ремонтом и хорошей мебелью) Можно частично меблированную. С парой проживает не менее воспитанный кот. За весь урон готовы нести материальную ответственность, если понадобится. Район любой. Будем благодарны за предложенные варианты. Обращаться по номеру телефона :номер скрыт
Архив