В весенние месяцы я каждый год становлюсь рабом годового отчета. То ли отчеты сложные, то ли я тупая, но все силы уходят на работу, и это период полной социальной изоляции. Потом все сдам и пойду по гостям, и гулять , и тусить , как ни в чем ни бывало. Уже скоро. Скоро-скоро. А к чему это все - к тому, что я изобрела мерило. Мерило человеческой близости. Дело в том , что человек ,по сути , никогда не бывает один. Даже физически находясь один в комнате, он продолжает вести некий внутренний диалог с близкими или воображаемыми людьми. Советуетя а что бы тот или другой сказал на это, будь он здесь, а как бы пошутил. А потом реально встречаешь одного человека - а он вообще другой, весь диалог был игрой воображения. А встречаешь друго - он именно так и отвечает, именно так шутит, и даже ещё лучше! То есть именно он (она, неважно) и был с тобой в тяжелый период, пусть невидимый, го поддерживал....