Настройки поиска

Архив: 100 квартир и комнат без посредников в г. Димитровград

Фото пользователя Larisa
Larisa
2 месяца назад
Ищите комнату в спокойном районе? Тогда вы попали по адресу!!!! Предлагается к продаже комната. Площадь: 12,42 кв.м. Этажность: 5/5. Санузел на 4 комнаты.. Окно пластиковое. Балкон общий:для сушки белья выходит на солнечную сторону. Кухня общая на весь этаж. Душ и раковина общие. В шаговой доступности:детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Рассмотрим любые варианты расчетов. Комната свободна,посмотреть можно в любое время,заранее его согласовав. ТОРГ
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 месяца назад
Сдам 2 квартиру в центре соцгорода на Курчатова 26а, в очень приличном состоянии, полностью меблированную со всей бытовой техникой и всем необходимым для комфортабельного проживания. квартира сдается только ответственным квартиросъемщикам на длительный срок. Цена 25 000+счетчики
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 месяцев назад
Сдам тёплую, светлую и уютную 2х комнатную квартиру в соцгороде. Рядом садики, магазины, остановки. В квартире есть диван, 2х спальная кровать, кухонный гарнитур, стол, холодильник, телевизор, стиральная машина, стулья и шкафы для одежды. Лоджия застеклена и утеплена. Очень дружные соседи. Оплата 14000 + счётчики в месяц.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
8 месяцев назад
СДАМ в оборудованной студии: место лешмейкера по месячно место бровиста по графику 2/2 Соц город, доступ круглосуточный! Вся информация в личку
Архив
Фото пользователя Guzel
Guzel
8 месяцев назад
Сдам 1 комнатную квартиру с мебелью на ул. Братская . Цена 10 тыс + счётчики.номер скрытили в лс
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
9 месяцев назад
Сдам квартиру в хорошем районе В квартире 2 комнаты Есть холодильник ,микроволновка , стиралка новая ,диван ,шкаф,комод , тв полка,2 кресла ,обеденный стол и 2 стула Аренда +ком.услуги В отопительный сезон +1000рублей !!! Главное условие быть чистоплотными !!! Рассмотрю к заселению пару либо девушек Не звонить , писать на номерномер скрыт!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
9 месяцев назад
Сдам 1ком.квартиру 30.кв.м.с сентября на длительный срок семейным парам,порядочной женщине или работающим по вахтовому методу.Квартира чистая,уютная.Есть диван,стол,стиральная машина,телевизор.В коридоре шкаф купе,на кухне- гарнитур,стол,кресло.Писать сообщение на т.номер скрыт.Или звонить после 18.00.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
9 месяцев назад
Сдам в аренду рабочее место в студии красоты " LoveLiza " для парикмахера, мастера по причёскам, колористу. Со своей базой клиентов ,с возможностью брать клиентов студии и проходящих . Студия " LoveLiza " находится в проходимом месте района " Олимп" , есть парковка. Наработанная база клиентов . Студия работает более 6 лет .. По всем вопросам обращаться: номер скрыт                             номер скрыт.Viber ; WhatsApp номер скрытИли в л.с .
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
10 месяцев назад
Моя уютная и просторная творческая студия сдается в аренду для проведения ваших:
Архив
Фото пользователя Rimma
Rimma
10 месяцев назад
Сдам комнату
Архив
Фото пользователя Artur
Artur
1 год назад
Сдаёт кто квартиру в г.Ульяновск Отпишите в лс! 1-2 комнатную на долгий срок.
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
1 год назад
.На длительный срок. Семейным. Меблирована. 9000 +счётчики (газ, свет, вода ) только славянам. Отопление индивидуальное.Холодильник, телевизор, стиральная машинка, микроволновка.
Архив
Фото пользователя Guzelia
Guzelia
1 год назад
Папа, я до сих пор не верю что тебя нету... Сейчас не встречаешь дома, не провожаешь, в твоей комнате свет не горит, телевизор выключен.. кроссворд и судоку никто не разгадывает... Раньше когда была студенткой желал хорошо сдать сессию, экзамены, зачёты, молитвы читал на дорогу Говорил исян саул бар да кят (хорошо дойти и прийти) Мы так хотели чтобы ты выздоровел, домой с больницы вернулся, так ждали все тебя домой... Я люблю тебя папа..
Архив
Фото пользователя Gulnar
Gulnar
1 год назад
Комната 11м.сдам на длительный срок
Архив
Фото пользователя Gulnar
Gulnar
1 год назад
Сдам комнату или секцию.на длительный срок,частично мебелированна
Архив