Настройки поиска

Архив: 113 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Alyona
Alyona
3 месяца назад
Срочно сдам комнату на длительный срок. 18 метров в комнате имеется своя ванна вода холодная, горячая. Все в шаговой доступности. Рабочий посёлок приволжский. Цена 6000 тр. Для более подробной информации пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Dinara
Dinara
4 месяца назад
К вашим услугам предоставляется очень уютная квартира на берегу Волги!!! Шикарный вид из окна на Волгу. Закрытый охраняемый двор, благоустроенная территория. Выход со двора к Волге. B шагoвoй дocтупнoсти находятcя набережная,пляж, детские аттракционы Лукоморье, Т Ц Лазурный, Maгнит у домa, кафе,рестораны,театр,спортивный центр "Лето". В квaртире имеeтcя вcё для кoмфортнoго прoживaния:двуспальный очень удобный диван, кoндиционeр, тв, интeрнeт , хoлодильник ,утюг,электрочайник, и вся необходимая посуда. В квартире всегда безупречная чистота, чистое постельное белье и полотенца Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Квартира сдается только с залоговой суммой. Квартира не сдается для вечеринок проведения праздников и иных мероприятий Курить в квартире запрещено Заселяю строго пары или семья с детьми и для командировочных !!! Во дворе есть современная детская площадка По часовая 2 часа 1000 рублей ,каждый последующий 200 рублей!В новогодние праздники двойной тариф.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
4 месяца назад
Женщина — главное сокровище мужчины. Если, конечно, она женщина во всей благоуханной многозначности этого красивого библейского слова. Один товарищ рассказывал мне, что во время войны на Кавказе, когда Союз распался, и соседи стали врагами, он был в ополчении. Они защищали село от превосходящих сил врага. Большинство ополченцев предлагали увести детей и женщин подальше в тыл. Но была и другая точка зрения — оставить. И вот почему. "Если за спиной у нас не будет жен, мы убежим, спасая собственные жизни. Не умирать же нам за дома и кухонную утварь. А если они будут за спиной, мы умрем, но не сдадимся. Мы точно умрем, потому что зачем тебе жизнь, если ее изнасилуют?" Этот совет превозмог. Знаете, что было дальше? Они победили. Ведь тот, кто уже решился умереть, становится непобедимым. Так любовь к жене делает мужчину воином, и он любит ее как Христос — Церковь, то есть до самопожертвования. Протоиерей Андрей Ткачев
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 месяца назад
Шикарная квартира по адресу Энгельс ул. Дубовская 5 средний этаж , 58 кв.м , 1 комн , с видом на Волгу , 27 000 плюс + счётчики (вода, свет) . При заселении также вносится залог. Техника вся , посуда , постель , фен , утюг , пылесос , сушилка , глад. доска, Сдается аккуратным квартирантам (1- 2чел) на длительный срок ( без вредных привычек, животных и детейномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
6 месяцев назад
Сдам помещение,место мастера маникюра в салоне ЭгоистКа по адресу Приволжский 3й квартал дом 10а. Предоставлю стол стулья сухожар кресло для педикюра.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 месяцев назад
Предлагается к продаже 1-х комнатная квартира, 32,3 кв.м. 5 этаж в кирпичном доме, 1985 года постройки с тех этажом.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
10 месяцев назад
Как купить новостройку в Краснодаре и не ошибиться? Покупая новострой в Краснодаре очень легко ПОТЕРЯТЬ или заморозить деньги. Важно иметь представление о том, как выбирать ЖК, причем независимо от того, ищите Вы выгодный инвестиционный объект или квартиру для жизни. Ликвидное жилье и комфортное жилье – это по сути одно и тоже. В удобной квартире в современном жилом комплексе, расположенном в классной локации - приятно жить, а значит легко продать и также легко сдать в аренду. Хотите узнать, как можно слить деньги в канализацию или заморозить их, покупая новострой в Краснодаре? Или как купить новостройку в Краснодаре и не ошибиться? Звонитеномер скрытОфис: г Энгельс, ул Одесская75
Архив
Фото пользователя Nedvizhimost
Nedvizhimost
10 месяцев назад
Хотите СДАТЬ или ПРОДАТЬ свою Недвижимость? Или ищите квартиру в НАЙМ или СОБСТВЕННОСТЬ? Звоните!!!
Архив
Фото пользователя Dina
Dina
11 месяцев назад
Сдам комнату 14 кв.м.в 4-ех комнатной коммунальной квартире, район Бани, Мебельная фабрика, ул. Огородная, со всем необходимым для проживания,на 1 этаже 3-ех этажного дома,без стиральной машины. Холодильник, шкаф, две кровати, стол, стулья, телевизор, гладилка, сушилка, утюг, место в ванной и на кухне. Соседи нормальные. СДАМ РУССКОЙ ДЕВУШКЕ, работающей, чистоплотной, без вредных привычек.Предоплата за 2 месяца. Собственник.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
11 месяцев назад
Сдаю комнату в своём помещении. Все вопросы в личные сообщения, с удовольствием отвечу!
Архив
Фото пользователя Ulyana
Ulyana
1 год назад
Сдам 2х ком.квартиру 10.000 +счномер скрыт
Архив
Фото пользователя Fly
Fly
1 год назад
Ура!!! Нашей студии исполняется 6 лет
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Сдам 1-комн. квартиру, 52,4 м² на длительный срок, г. Саратов, центр города (район СГУ). Подробнее по ссылке, а лучше звоните!!! https://saratov.cian.ru/rent/flat/280341226/ Саратов, р-н Кировский, ул. Имени С.Т. Разина, 54.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
ЖК «Сити 4» Готова спальня в двухкомнатной квартире. Вся квартира выполнена в серо бежевых тонах. А мы не стоим на месте, работа кипит. Вот уже совсем скоро будет готова детская комната и ещё комната в этой квартире. Планируем на следующей неделе сдать пару проектов.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Сдам 2-х ком. кв. в Энгельсе
Архив