Настройки поиска

Архив: 128 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Okean
Okean
4 года назад
Самое время сходить в баньку! Главное не забыть, соблюсти все традиции, попариться как следует и все как рукой снимет. Потому что баня всему голова, с нее все и начинается,а вы как думаете? Вот не было бы бани, ну разве сняли бы фильм про иронии судьбы? Конечно нет, и что бы мы тогда смотрели? Поэтому отправляйтесь в баню и не сомневайтесь,а кстати у нас есть сертификаты на посещение бани- это же отличный подарок! Стоимость аренды: Понедельник, вторник, среда ⠀ 1 час-1200 рублей ( до 6 человек) ⠀ 1 час - 1500 руб. (до 6 человек) ⠀ Свыше 6 человек дополнительно 300 руб с человека Аренда не менее 2-х часов Как вам такой подарок пользой для здоровья? Финская баня, хаммам, ледяной ушат, купель, фитобочка, фитованночки для ног, большая и просторная комната для отдыха. Забронировать баню можно по телефону: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
5 лет назад
1-к. квартира, 40 м², 3/3 эт. в аренду Евпатории Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
5 лет назад
Снять жильё в Евпатории 2021. Аренда жилья на лето у моря недорого
Архив
Фото пользователя Valeri
Valeri
5 лет назад
Сниму квартиру срочно. Порядочность и оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
Кому нужно жильё с09.06 по 12.06 цена договорная?
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
5 лет назад
Сниму квартиру , комнату в общежитии на длительный срок, со всем необходимым для жизни, без повышения цены на лето. Есть животное , кошка Марусенька - чипированна, привита , с паспортом , своей когтеточкой,, со своим туалетом. Боиться чужих и постороннего шума , на улицу не выходит. Агентствам просьба не беспокоить , не потяну Без обид.
Архив
Фото пользователя Ooo-Mpk
Ooo-Mpk
5 лет назад
Сниму 3-к. квартиру в Евпатории Покупка и аренда квартир Авито
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
5 лет назад
Сниму жильё на долгий срок в Евпатории...звонитеномер скрытили пишите.
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
5 лет назад
2-к. квартира, 46 м², 3/5 эт. в аренду Евпатории Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Так мне сегодня и не удалось добраться до моря, что бы снять фото с костером на его прекрасном фоне.. . Ну да ладно, махнула рукой и отфотографировала на столе. . Главное что видна суть и мелкие детали, не правда ли? . Хотя я сама всегда выступаю за атрибутику на фото, хороший фон, пейзаж, студию и прочее... . Теперь ракушки и песок останутся на вечно в смоле . А если честно, то я внимательно слежу что происходит с подставками, пиалами, костерами и разделочными досками в ходе эксплуатации. . Пока нареканий не выявлено, но ещё не вечер
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
5 лет назад
Друзья,нам с сыном очень нужно жилье в Евпатории или в Заозерном Комната,бюджет 5-7т. Гнездышко найдись
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
5 лет назад
Доброе утро До нового года 4 дня Забыла опубликовать фотозону для танцевальной студии @verona_stretch_dance Сегодня не большой выходной у меня , проведём его с семьей и планируем попасть на Евпаторийский авто квест Постараюсь не забыть все снять и рассказать как проходить у нас такого рода игры
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Сниму квартиру или дом на Новый год!! В черте города. Для 8 человек!
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
6 лет назад
Здравствуйте! Срочно сниму в СПБ 1комнатную кв; квартиру- студию; комнату в общежитии или коммунальной квартире; комнату в кв с норм соседями и со всем не обходимым для жизни. Предпочтительно: М.Комендантский проспект; М. Черная Речка; М.Беговая. М. Девяткино г. Мурино ул. Графская "Greenlandea" т.к. жила там, в других районах плохо ориентируюсь. Сниму без повышения цены вне договорённости. Есть животное : кошка Марусенька, мой ласковый которебёнок (стерелизована, привита, чипирована, есть паспорт, боится улицы и чужих). У неё свой туалет и когтеточка. Агентствам не беспокоить! Без обид - не потяну. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
6 лет назад
Друзья! Ищу жильё в Севастополе для сына-студента. Желательно район Панорамы. Если кто-то в теме, помогите!!!
Архив