Настройки поиска

Архив: 143 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Уважаемые односельчане! Учитель физики Пудостьской школы снимет недорого квартиру на 2-3 месяца. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
5 месяцев назад
Уважаемые друзья, возможно есть у кого то знакомые, кто сдаёт жильё в Мариенбурге, напишите мне пожалуйста
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 месяцев назад
Друзья, кто сдает 2 комнатную квартиру в Новом Свете? В личку
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
6 месяцев назад
СПОКОЙСТВИЕ В ПУТИ Когда внешние трудности сжимают вас в тиски, вы чувствуете себя жалкими и обессиленными. Но вы полны силы и достоинства! Иначе не было бы оснований подвергать вас проверке. Никто не сдаёт выпускной экзамен, не учась в школе. Сохраняйте спокойствие в течение этого пути. Если вы увидите что-то плохое, будьте благодарны за то, что вы в это не вовлекаетесь. Если же вам встретится что-то хорошее, с удовольствием примите это как увлекательный урок или пример для подражания. Спокойствие – это суть жизни. Процветание, счастливые взаимоотношения и сила коренятся в спокойствии. Бог есть спокойствие. Впадая в агрессию, пускаясь в фантазии, испытывая страх и неуверенность, мы утрачиваем спокойствие.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
6 месяцев назад
Питерский вечер, неожиданно, но чертовски приятно! Магазин волшебных пластинок, шикарный звук оригинала! Metallica жди нас, мы вернёмся за твоей новой пластинкой! Ресторан французской кухни, с его божественными сырами и вином наконец то узнали разницу между вином с подарками винограда и без нег , и конечно Невский, с его красивейшими фасадами и прогулочными маршрутами) спасибо отмеченной утренней электричке из Гатчины) пришлось снять квартиру в Питере, что бы утром нам с Максом успеть на работу) спасибо Мамуле, спасла, была с девочками и в сад увела утром в понедельник. Вот такие суровые реалии Питерской жизни. Но и они дарят, мгновения счастья любите жизнь, во всех ее проявлениях! Всех обняла
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
7 месяцев назад
Дорогие друзья, пишу с большой просьбой, вдруг найдется человек, который сможет помочь. Очень ищу помещение или квартиру на Аэродроме (ближнем) для занятий английским языком. Если у вас есть знакомые, кто сдает помещение или квартиру (и не против, что мы будем заниматься с детьми), то дайте, пожалуйста, знать. Все подробности напишу уже в личных сообщениях. Буда рада репостам. Спасибо заранее всем за любую помощь.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
9 месяцев назад
Сниму 1 ком.кв., или студию., от хозяина. В Гатчине.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Прекрасная женщина ищет квартиру. Кто-нибудь сдает?
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
1 год назад
ИЩУ УЮТНОЕ ГНЁЗДЫШКО для замыслов творческих
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Русская семья из трех человек (ребёнку 11 лет), срочно снимет квартиру на длительный срок! Порядок и своевременную оплату гарантируем. Пишите в личные сообщения, интересует индустриальный район.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Друзья , может кто сдаёт огород в аренду? Или продаёт ?
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Русский - не тот , кто был рождён в России . Русский - не тот , кто в ней живёт сейчас . А РУССКИЙ - тот, кто боль чужую, как свою воспримет, В беде спасёт, рубаху, пусть последнюю, но снимет и отдаст !!! Русский -не запись в паспорте и не национальность. БЫТЬ РУССКИМ - СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!! Был эфиопом прадед Пушкина - уж такова реальность ! Если ты РУССКИЙ - жизнь за друга положи !!! Русь Киевскую - в школе проходили. В СССР мы дружно жили всей семьёй. Фашистов вместе били , нашу Родину любили. Теперь - Донбасс, Одесса, Харьков - не моё ??? Веками мы Святою Русью были - Россия , Украина , Беларусь . Враги нас ,беды, войны - не сломили. Так возродим же снова нашу Русь !!! Не может брат смотреть , как убивают брата !!! И " Моя хата с краю ... " - это не про нас ! Добить фашистов , не добитых в сорок пятом ! Ждёт братской помощи израненный Донбасс! Юр Юрич
Архив
Фото пользователя Katyushka
Katyushka
1 год назад
Сниму двухкомнатную квартиру или дом.Писать в/с.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Друзья,может кто сдает комнату недорого
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Срочно снимут квартиру в Коммунаре. Тел:номер скрытЕкатерина
Архив