Настройки поиска

Архив: 387 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 лет назад
*Ни от кого не зависеть*. Придти уставшей после работы в свою собственную квартиру, где всё идеально убрано. Снять свою, жутко неудобную, но чертовски красивую обовь. Открыть одну из тех бутылок вина, которые стоят в холодильнике, и включить мелодраму про любовь, смотреть ее в приглушенном свете, осознать всю романтику одиноких вечеров. Лечь спать в свою теплую постель и *никогда* не слышать упреков, что "Я" не та. Вот он рай
Архив
Фото пользователя Yanyk
Yanyk
7 лет назад
Сдавая экзамен я получил 29 баллов (это 4) не получил одного балла лишь потому, что на вопрос: Как произошел человек? я ответил: создал Всевышний. Я не буду стесняться, того, что меня создал Бог, пусть стесняется тот, кто произошел от обезьяны...
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Дуэт Ar&Ni в свободное от репетиций и выступлений время успели снять мультфильм Я посмотрела первые 2 серии, очень весело. Сами сделали декорации, придумали историю, озвучили, спели. Студия Ar&Ni production представляет сериал "Лунный цветок" . Скоро во всех кинотеатрах страны #Лунныйцветок #ДуэтArNi #АрсенийВеске #НадеждаБондаренко
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
7 лет назад
Всем кто сдаёт,удачи
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Дорогие ребята, поздравляю с началом каникул! Желаю всем набраться здоровья за лето, не растерять "мозги и совесть". Чтобы мечты и желания сбылись, хорошего настроения и бодрости Ура, каникулы! Ну, кто сдает экзамены , тем высоких баллов!
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
7 лет назад
Кто учиться в 9 классе напишите в ЛС мне. (Точнее кто сдает общество) 27 регион
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
7 лет назад
Друзья!!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Замечательный, надежный человек ищет 1-2х комнатную квартиру в центре Хабаровска. Может быть кто сдает или знаете, кто мог бы сдать. Очень важно!
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
7 лет назад
Ищю место для временно проживания или может кто сдаёт комнату?
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Ребята, кто сдает квартиру-студию в южном? Без Агенства! Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
7 лет назад
Спектакль окончен - гаснет свет ⠀⠀⠀⠀ seastudio_ официально никак не относится ко мне Проработает она месяц или более, не могу ничего вам сказать. ⠀⠀⠀⠀ Я не хочу и не буду ничего,никому объяснять. Всему приходит конец и моя история закончилась с студией. Я буду скучать. И нет, я даже не заплакала, такая приятная грусть на душе ⠀⠀⠀⠀ Мои клиенты - напишите мне, мы с вами что-нибудь придумаем Думаю ещё пару месяцев поработать, но уже не так много Всех люблю! Спасибо друзьям,семье и знакомым - кто поддерживал и был рядом ⠀⠀⠀⠀ А на мне кстати бомбические очки от ochki_lux_khv #хабаровск #красивенькооо
Архив
Фото пользователя Arkady
Arkady
7 лет назад
Срочно сниму квартиру Ванино
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
7 лет назад
Друже! Всё мне на месте не сидится Ищу двухкомнатную квартиру, удумала менять дислокацию) Расположение - центр/район ост. Большая. По стоимости - желательно бы уложиться в 20тыс.р. со всеми дополнительными платежами. Если у кого-то присутствуют внезапно варианты, прошу писать в лс)
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
7 лет назад
Друзья в Хабаровске: кто-нибудь сдает квартиру в пределах одной автобусной поездки от ул. Серышева? Приличной сем. паре в районе 50 лет на 3 мес.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Кто сдаёт общагу или малосемейку??? Очень надо для девушки
Архив
Фото пользователя Nika
Nika
7 лет назад
– Здрaвствyйтe, этo вы сдaeтe кoмнaтy внyтри сeбя? Я бы хoтeл ee снять. – Дa. Прoхoдитe. Пoзнaкoмьтeсь с вaшими нoвыми сoсeдями. В кoмнaтe спрaвa oт вaс живeт мaлeнький, зaпyгaнный и зaгнaнный в yгoл кoмoчeк счaстья. Дaльшe пo кoридoрy идитe oстoрoжнee, здeсь вeсь пoл yсыпaн oскoлкaми рaзбитoй нaдeжды. – Пoчeмy вaшa вaннa нaпoлнeнa льдoм? – Тaм лeжит дyшa. Лeд зaмeдляeт прoцeсс ee рaзлoжeния. A вoт и кoмнaтa, кoтoрyю я сдaю. Oнa oпyстeлa сoвсeм нeдaвнo. – A ктo в нeй жил? – Мeчтa.
Архив