*Ни от кого не зависеть*. Придти уставшей после работы в свою собственную квартиру, где всё идеально убрано. Снять свою, жутко неудобную, но чертовски красивую обовь. Открыть одну из тех бутылок вина, которые стоят в холодильнике, и включить мелодраму про любовь, смотреть ее в приглушенном свете, осознать всю романтику одиноких вечеров. Лечь спать в свою теплую постель и *никогда* не слышать упреков, что "Я" не та. Вот он рай