Настройки поиска

Архив: 932 квартиры и комнаты без посредников в г. Иркутск

Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Сдается двухкомнатная квартира студия по адресу: микрорайон Берёзовый, ЖК Берёзовый (Новоленино) ​B квaртиpe выпoлнeн косметический ремoнт, еcть вcё необходимое для проживaния: мeбель и тeхникa. Проведен интернет. Отличнo pазвитa инфpacтруктуpa и удoбная тpанспортная развязка. В шaгoвой доступнocти: прoдуктoвыe мaгазины, aптекa,детски сад ,школа,oстановка общественного транспорта. ​страховой депозит 10.000 Сдача 30.000 руб. в месяц. Счётчики оплачиваем квартиросъёмщик (горячая, холодная вода и электроэнергия), остальное собственник.
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
1 год назад
Други, с 10 февраля я сдаю свою трехкомнатную квартиру. Уютную и ухоженную. Пока на полгода, до лета. И если есть знакомые, у которых в планах на февраль обосноваться в Иркутске и избежать комиссии риэлтора, то пишите мне в личку. Квартира теплая зимой, есть все для житья, но и жильцы должны быть адекватными и интеллигентными, чтоб не осталось после них развалин Помпей. Видеоэкскурсию проведу по запросу
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
1 год назад
С наступающим новым годом! Желаю вам всего наилучшего в следующем году
Архив
Фото пользователя Peter
Peter
1 год назад
Сдаются комнаты пустые 18кв/м 9000 руб в месяц - коммуналка+электричество включены в стоимость, общий сан/узел на 30 комнат, Территория охраняемая, адрес рп Маркова переулок Фролова дом 1 в 2Гис АДСС общежитие с контактами, конечная мкрн Луговое Поликлиника маршруты автобусов 480,441,425 далее пешком либо авто вдоль снт Мичуринец
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
1 год назад
Хилок Сдам неблагоустроенную однокомнатную квартиру по адресу первомайская 14. Есть вся необходимая техника, мебель, свежий ремонт. Заведена центральная вода (холодная, горячая). 10000₽ в месяц +коммунальные,дрова. Порядочным людям, на долгий срок. Все интересующие вопросы по телефону. номер скрытАлексей
Архив
Фото пользователя Nedvizhimost
Nedvizhimost
1 год назад
Мечты должны сбываться
Архив
Фото пользователя Veronichka
Veronichka
1 год назад
Сдаётся светлая,уютная 3-х комнатная квартира, остановка институт МВД ( студгородок). Длительный срок - 38 000 в месяц , ВСЕ платежи включены в ЭТУ стоимость. Оплата за 1 месяца + залог 50℅, который возвращается при выселении, (торг). Хороший ремонт, ламинат, натяжные потолки, обои, кафель. Пластиковые окна решётки, балкон застеклён. На балконе можно курить. Мебель ( две двухспальные кровати, диван в холле, кухонный гарнитур, хранение одежды) . Техника (холодильник, печь комфорки и духовка работают, чайник, стиральная машина, телевизор, утюг, гладильная доска). Парковка под балконом. Рядом магазины, аптека, институты. Удобная транспортная развязка.
Архив
Фото пользователя Varvara
Varvara
1 год назад
Сдаю квартиру! Г.Иркутск ул. Култукская 101/2 2 подъезд 4 этаж. Квартира 40 кВ.м с евроремонтом за 35 т.р пиши в лс за подробностями
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Меня часто коллеги спрашивают, сдаем ли мы наш кабинет в аренду, и всегда это отрицательный ответ. Для меня это не просто кабинет где я и муж работаем и принимаем клиентов - это наша творческая студия, наш уголок тепла и спокойствия. Это место где мы создаем новые проекты, готовимся к лекциям и отдыхаем между приемами. Каждая деталь продумана мной, что бы создать уютное и теплое пространство - плед, подушечка, торшер, мягкий ковер, уютное кресло,теплый и вкусный чай. Скоро кабинет будет укомплектован на все 100% и мы устроим новоселье, ждем в гости
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
Изолированность от общества хороша, но вредна. Все лето, с мая по сентябрь отсутствовал в городских человейниках. В 50 километрах. Только соседи рядом бывали, которые больными на дачу не ездили. А постоянно живут еще меньше. И особо в человейники не ездят. Спокойно себе строил, копал, окучивал, солил, мариновал, сушил. Собак кормил. Пропустил много интересного: Вся семья - супруга, дети и т.п. переболели в августе чем-то вроде ковида. Ну, по симптомам. Какой сейчас смысл анализы сдавать? Меня пронесло - не приезжали. По месяцу болели. Вернулся в сентябре в э... город. И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ: До сего дня не было ни одного дня без повышенной температуры тела, со всеми прилагающимися соплями, кашлем и прочей хренью. Одно заканчивается, другое начинается. А ведь мог бы в меньших масштабах потренировать летом имунную систему... В итоге осложнение от последнего ОРЗ - длительный тубоатит. Никак, собачья женщина, толком не лечится. И врач подозрительно на меня смотрит. В поликлинике - это пока бесплатно, если на прием попадешь:) Выживу = чего-нибудь еще сделаю.
Архив
Фото пользователя Adrenalina
Adrenalina
1 год назад
Сдaю 1-кoмнатную квaртиpу по ул. Бийская, дом БНЦ, площадь 36,5 кв. рaботающим людям бeз дoмашниx живoтныx и вpeдных привычек Ecть куxонный гaрнитуp, пocуда, стиpальнaя машинa, печь c дуxoвкoй, холодильник, диван и кровaть, гaрдерoбная и т.д. Комфортный 2 этаж. Интeрнет и кaбeльнoе TB пo желанию. Тихий огороженный двор, можно ставить машину под окнами, доброжелательные соседи. В шаговой доступности магазины, тренажерный зал, остановки общественного транспорта. Договор. Цена 27 т.р. + счетчики, депозит 27 т.р. Предпочтительно на долгий срок. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Tsentr
Tsentr
1 год назад
Иркутск.Октябрьский р-он. Рядом школа и дет сад. Сдам комнату в общежитии, на длительный срок! В комнате есть все необходимое для проживания: двухспальная кровать, шкаф купэ, стиральная машина автомат, шкафы под посуду, обеденный стол, большой холодильник. Цена: 15 000рублей телномер скрыт. Риэлторов не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
1 год назад
Как гласит народная мудрость «Дома и стены лечат!» Мне сдаётся, что фразу эту придумали женщины
Архив
Фото пользователя Usadba
Usadba
1 год назад
Ольхон-Хужир Предлагаем комфортное проживание на семейной усадьбе,150м от мыса Бурхан. На территории есть мангальная зона,беседки,уютное кафе с домашней кухней. Рядом сувенирные лавки,прокат Сдаётся второй этаж на одну компанию(семью) На этаже две комнаты:всего 5 мест+2 доп. Небольшая кухня,душ,туалет. Есть всё необходимое для проживания.номер скрытЯна
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
1 год назад
Сдам рабочее место в студии, вход 24/7 ,помещение под охраной. В студии работает мастер маникюра и я . Не вредные ,не конфликтные. Порядочность приветствуется.
Архив