Настройки поиска

Архив: 816 квартир и комнат без посредников в г. Иркутск

Фото пользователя Sergey
Sergey
1 месяц назад
Русские русским не сдаются Пахнет кровью военный хлеб. Ни куска не возьмёшь без боя. Украинский один укреп Мы сровняли почти с землёю. Он торчит поперёк войны. Мы вгрызаемся до упора. Но и с киевской стороны Закусились бойцы матёро. Нервы плавятся от огня. И узлами вскипают жилы. На исходе второго дня Мы их всё-таки окружили. Эй! Сдавайтесь! Кричим. Но нет. До последнего укры бьются. И в бреду нам кричат в ответ, Что, мол, русские не сдаются… Леонид Конилов 10.02.24 г.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
Сдам евродвухкомнатную квартиру в самом центре города.номер скрытАнастасия Квартира новая, выполнен дизайнерский стильный ремонт. Вся мебель и техника новые! О квартире: Полный комплект мебели и техники (фото соответствует). — Посудомоечная машина, кондиционер, духовой шкаф, СВЧ, варочная поверхность, холодильник,стиральная машина, 3 TV, система "умные шторы". — Планировка: просторная кухня, гостиная, спальня, гардеробная. — в каждой комнате множество систем хранения, лаконичное освещение, подсветка портьеров, аксессуары, высота потолков 3,3м. - санузел выполнен в современном стиле, установлена премиальная сантехника, теплые полы . - в квартире все продумано до мелочей, установлена сигнализация, интернет. В шаговой доступности: МТЦ "Новый" , Модный квартал, Баргузин вся инфраструктура центра города. Подземная парковка для Вашего авто сдается отдельно - 12000р. Лифт поднимается на этаж с парковки. Квартира сдается только на длительный срок порядочным и платежеспособным людям, без животных! Депозит - 1 месяц. 70000р. Звоните, показ в любое время
Архив
Фото пользователя Lash
Lash
1 месяц назад
Для того, чтобы не только открыть свою студию, но и развить Необходимо запастись терпением. Как минимум - это стрессоустойчивость + выдержка, умноженное на упорство = результат Разница между успешным человеком и неуспешным заключается исключительно в том, что успешный человек ошибся, но не сдался. Продолжил набивать шишки и получать результаты Неуспешный человек, уткнувшись носом в первую ошибку, разворачивается и уходит Мой вам совет: если решили вступить на порог своего развития, познания нового, неизведанного - не бойтесь ошибаться. Ошибки - ваши помощники, благодаря им вы будете расти. Важно только не сдаваться и не опускать руки. И тогда успех будет неизбежен
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
Сдаю двухместную и одноместную комнату, для одного человека и более людей, без подселения, разделенную коридором и этажом, закрывающийся на ключ в двухуровневой квартире.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 месяц назад
Самая банальная причина, по которой мы забыли о святости, состоит в том, что святость — это тяжёлый труд, а мы лентяи. Нам нравятся наши грехи, и умирать для них нам не хочется. Возрастание в благочестии едва ли не самая сложная задача. Мы пробуем и терпим неудачу, снова пробуем и снова проигрываем, а потом сдаёмся. Подписать петицию против бесчеловечного обращения с людьми проще, чем любить своего соседа как самого себя. Одно дело — страстно желать изменить мир, а другое — упорно молиться о том, чтобы Бог изменил нас самих. Кевин Деянг
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 месяца назад
Пожалуйста максимальный репост!!! Нам срочно нужна ваша помощь!!! Во дворе жилого дома началась травля собак. Травят уличных и попадают также домашние. жильцы успели откачать 4 собак из 5, 3 домашних и 1 уличная. к сожалению одна собака не выжила. Собак уличных осталось 4. Под травлю попали домашние животные Просим помощи в пристрое в питомник к9 выживших уличных собак,т.к во дворе им просто не выжить,когда-то мы просто не успеем вколоть им антидот. А умирают они после отравы очень тяжело и болезненно. Сдать на пожизненное содержание собаку в к9 стоит 30.000. Конечно сумма за всех 4 просто не подъемная. Мы просим помощи в спасении собак.если мы пристроим уличных собак, то и отраву кидать не будут и домашние собаки не пострадают. Помощь по номеру телефонаномер скрытАльфа-банк, кто сколько может На видео я с уличной собакой после отравления Пожалуйста помогите нам спасти собак!!!
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
2 месяца назад
Что у вас нового?
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 месяца назад
Сдам дом благоустроенный в Радищева, остановка в шагавой доступности, 80 кв. Две комнаты, кухня гостинная, санузел совместный, бойлерная, гардеробная, большой коридор. Машино место. Всё необходимое для проживания есть. Русская семья , без животных. Собственник, агенствам не беспокоить. Цена 25000 руб.+ комунальные услуги + залог Тел.номер скрыт,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 месяца назад
Добрый день. Сдаётся студия в Новоленино, переулок Михаила Герасимова, 6. 10 этаж. На длительный срок. 25000 в месяц+ залог 15000.
Архив
Фото пользователя Lyubov-Matokhina
Lyubov-Matokhina
3 месяца назад
Сдается место в уютной студии в центре под любой вид деятельности.Доступ 24/7 89025408024
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
4 месяца назад
Сдам студию 36,6 м2 в мкр. Березовый будет установлена кухня и телевизор)
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 месяца назад
Сдам квартиру в отличном состоянии. Рядом есть все магазины, удобная транспортная развязка. Все дополнительные вопросы по телефону. тномер скрытрепост приветствуется )))))
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 месяца назад
Ребят, знакомая сдает квартиру в Первомайском, студия, где-то 32 квадрата, есть балкон, большая кровать, 2 больших шкафа. 14тр + счетчики. Долгосрочно. Может кому надо? Приемлемый ремонт, не «бабушкина» квартира.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
5 месяцев назад
Уникальное предложение Для всех кто мечтал иметь готовый бизнес на Байкале
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 месяцев назад
В уютной студии красоты, сдаются места в аренду: парикмахер, бровист/визажист. Центр города ул. Декабрьских событий, первая линия, доступ 24/7, своя парковка. Кондиционер, зона ожидания для клиентов. Все вопросы по тел.номер скрытАнастасия.
Архив