СРОЧНО СНИМУ 2-х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ!
Ребят, пожалуйста, репост!!! Очень нужно!
Нужна двушка, в пешей доступности от центра (не дальше М.Горькова, Тульской, Достоевского, ск.Мира, Труда, Телевизионной, К.Либкнехта, Жукова)
Адекватная, пригодная для жизни, с мебелью и техникой, и желательно интернет, или возможность его провести.
Для 2-х человек, без детей, без животных, без вредных привычек, без вечеринок, без порчи имущества.
На очень длительный срок!
В пределах 15т.р.+ку. (а если чуть дешевле - вообще огонь )
В ЛС или по телефону:
номер скрытмой)