Друзья,может есть у кого КВАРТИРА в КАНДАЛАКШЕ с 11-12 августа на неделю снять?Естественно не за бесплатно!нужно помочь сестре С Питера )
Архив
Екатерина
9 лет назад
Народ, на ниве двушку никто не сдаёт без мебели?
Архив
Юлия
9 лет назад
Сниму квартиру!В личку!
Архив
Зоя
9 лет назад
Друзья!!!Может есть у кого знакомые кто сдаёт квартиру в Мурманске?Дайте знать!Спасибо!)
Архив
Екатерина
9 лет назад
Срочно! Репост, пожалуйста!
Снимем квартиру на длительный срок!!!
ВНИМАНИЕ! На ДЛИТЕЛЬНЫЙ!
Своевременную плату и порядок ГАРАНТИРУЕМ!!!
Центр!номер скрыт
Архив
Роман
9 лет назад
Сниму квартиру 2+ в Мурманске. В центре. Оплата официально.
Архив
Любовь
10 лет назад
Друзья!)
Срочно сниму 1-ю квартиру!!!Желательно в городе,либо ж/д район.
Светлейшей Вам кармы за репост,и вкусняшки за предложения