Настройки поиска

Архив: 87 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Diana
Diana
1 месяц назад
Ни от кого не зависеть. Прийти уставшей после любимой работы в собственную квартиру, где идеально убрано. Снять свои дорогущие, жутко не удобные, но чертовски красивые туфли. Открыть. Одну из тех бутылок вина, которые стоят в шкафу. Лечь спать на огромную мягкую кровать и никогда не слышать упреков, что ты не та. Рай.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 месяца назад
ЖК Ural, Краснодар Чтобы начать день замечательно — нужен кофе. Получается, чтобы жить замечательно — каждому нужна квартира в ЖК Ural. Объясняем ход мыслей
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 месяца назад
Архив
Фото пользователя দেবী
দেবী
5 месяцев назад
Есть мысль снять квартиру. Буду копить. 25К в месяц за неё. Выглядит вполне неплохо (под «неплохо» имею ввиду современную квартиру с современным дизайном). Также не далеко от моего дома и технаря. Но ещё подумаю.
Архив
Фото пользователя Evgeniy-Elektrik
Evgeniy-Elektrik
8 месяцев назад
СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ НА МЕСЯЦ!!! Друзья мои , у меня приехали родители и им где то нужно пожить месяц, моя жил площадь не позволяет комфортно всем разместиться. Нужна однокомнатная квартира, район семь ветров или институт, напишите мне в лс кто сдаёт кв. Заранее спасибо.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
11 месяцев назад
Ищу квартиру в аренду, 3-4 комнаты с современным ремонтом, от собственника, в центре города на длительный срок. Предложения в л.с. Тел: номер скрытАнна
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сниму 2-х комнатную квартиру. Желательно район старого стеклотарного
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
1 год назад
Друзья, выручайте!)) Сниму квартиру в центре по приятной цене
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Ищу комнату.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Сниму квартиру на длительный срок г. Керчь, недорого. Обращаться в л.с.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Редко СЕБЯ балуешь? А ведь ЛЮБОВЬ к себе - это ключ к УСПЕХУ! Уже скоро все начнут постить красивые новогодние фото и тебе тоже захочется, я могу снять для тебя крутые кадры которые соберут много Не жди фотодней - запишись на индивидуальную фотосессию! Забронирую место в течении 24 часов и живой кролик на съемке будет в подарок! Новогодняя стоимость для тебя: студия + фотосессия + кролик = 5000 (лучше 2 часа за 8000) Я помогу продумать образ, подготовиться, выбрать правильную студию и раскрою твою красоту и шарм На индивидуальной фотосессии легче расслабиться, нет спешки, можно сменить несколько образов и локаций, выбрать удобный день, продлить съемку - это во всех отношениях круче! Времени до нового года осталось не много и часы в студиях заканчиваются, а я могу взять только пару таких съемок, поэтому если хочешь, то записываться нужно сейчас! Напиши в директ "хочу индивидуальную " и я все расскажу _____________________________________________ #фотографкерчь #фотографкраснодар
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Сниму гараж в районе ост.Луч, Казакова) Может кто сдаёт или есть знакомые, подскажите????
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
1 год назад
Ищу квартиру беженцам. Конечно, желательно за коммуналку. Бюджет очень ограничен. Два человека взрослых, два ребёнка ( 2 и 7 ) Платить тоже готовы, не более 10 тыс. в месяц и то, желательно 10 с коммуналкой. Пишите мне в личку.
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
2 года назад
РЕБЯТА, МИЛЕНЬКИЕ, SOS, HELP, ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО НУЖНО ЖИЛЬЁ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. ЖЕЛАТЕЛЬНО БЛИЖЕ К ТЕЛЕЦЕНТРУ. РАССМАТРИВАЮТСЯ И ВАРИАНТЫ КОМНАТ. БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО, ЕСЛИ НЕДОРОГО!!!!!! А ДА, ЭТО ПРО СИМФЕРОПОЛЬ)))))
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
2-к. квартира, 58 м², 5/9 эт. в аренду Невинномысске Снять квартиру Авито
Архив