После НГ буду сдавать 1-комнатную квартиру на ул. Грина, 36
5 этаж, угловая, теплая, положительные соседи.
Сдам ТОЛЬКО семейной паре с ребенком!
Квартира пустая. На кухне только мойка и старая плита.
Шланг для стиралки. Ванна маленькая (1,2м) была поставлена с целью экономии воды. Лоджия 3м, застеклена. Новая дверь, новый унитаз. Большие батареи в кухне и комнате по 10-12 ребер, очень тепло в квартире. Над окнами гардины с крючками.
Требуется косметический ремонт, замена розетки.
Фото старые. Других пока нет.
Оплата 2000+коммунальные платежи.
Все вопросы в сообщения вк или в Viber
номер скрыт