Все подводят итоги года, наверное, и мне пора)) Как и всегда год приносит нам и хорошее, и плохое. Какие-то люди остаются в нашей жизни, а какие-то уходят. Почему? Я до сих пор не знаю ответа)) Но,однозначно,могу сказать «спасибо!» этому году за возможность съездить на море! После отпуска сильно поменялось мировоззрение. Было тяжело себя «перестраивать», но ничего в этой жизни не даётся легко!)) Также этот год был богат на свадьбы друзей Любви вам на долгие года!!)))
Последние пол года была дикая беготня, мелькали новые лица, события...и, вот событие, которое, надеюсь, изменит наши жизни в ещё лучшую сторону!)) Своя студия «SYNDICATE» Спасибо моим девочкам, спасибо нашим родным, любимым мужчинам, друзьям и близким за поддержку и веру в наши силы Всем желаю в наступающем году быть сильными, никогда не сдаваться, чаще быть рядом с любимыми людьми, отдыхать и быть добрее!