Я в гневе. Наверно стоит вместо гудка на телефоне поставить запись в стиле "животных не принимаю".
3 года(!) уже как я не состою в группах и активно пристройствами не занимаюсь. Помогаю каким-нибудь животинкам по мере сил и возможностей, но это уже совсем не то.чем я занималась раньше.
И вот звонок: "Здравствуйте! У меня Ваш номер телефона записан, что у вас приют. Мне нужно двух кошек сдать."
У меня не было, нет и не будет приюта! Вот честно, на всякий случай напишу здесь. Как бы это грубо не было.
Идите в жопу со своими "надо куда-то деть", "себе взять не могу" и т.д.!
Я тоже взять не могу! У меня тоже есть животные. И не один котейка и собачка, а поболее. У меня не резиновая квартира! Я не финансовый магнат! У меня нет конвеера по производству "добрых рук"!
Идите в жопу со своими бабушками, после которых наследство забирается, а животные остаются ненужными! Идите в жопу,в конце концов со своими розовыми очками! Никто не обязан и не должен избавлять Вас сиюминутно от ВАШЕЙ проблемы!
И поднимите,блять,уже свою жопу и займитесь решением проблемы сами! А я могу только дать совет, как действовать.