Настройки поиска

Архив: 2438 квартир и комнат без посредников в г. Киров

Фото пользователя Яночка
Яночка
9 лет назад
SOS!!!!!!сдаю комнату с мебелью в районе Дружбы!!!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Сдам 1- комнатную квартиру, Солнечный берег,ул Героя Костина 4. Хороший ремонт, светлая,тёплая. Есть все для комфортного проживания: Стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновка, утюг, интернет. 9900руб.в месяц+ комуналка. Тел.номер скрыт. плиз репост
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
нет моей мамочки уже 16 лет..... Евгений Долматовский ПАМЯТИ МАТЕРИ Ну вот и всё. В последний раз Ночую в материнском доме. Просторно сделалось у нас, Вся комната как на ладони. Сегодня вывезли буфет И стулья роздали соседям, Скорей бы наступил рассвет: Заедет брат, и мы уедем. Пожалуй, в возрасте любом Есть ощущение сиротства. К двери я прислоняюсь лбом, На ней внизу - отметки роста. Вот надпись: «Жене десять лет»,- Отцовской сделана рукою. А вот чернил разлитых след... Здесь все родимое такое. За треснувшим стеклом - бульвар, Где мне знакомы все деревья, И весь земной огромный шар - Мое суровое кочевье. Стою, и сил душевных нет В последний раз захлопнуть двери, Семейный выцветший портрет Снять со стены, беде поверив. Остался человек один, Был мал, был молод, поседел он. Покайся, непослушный сын, Ты мать счастливою не сделал. Что ж, выключай свой первый свет, Теперь ты взрослый, это точно. Печальных не ищи примет В чужой квартире полуночной. В последний раз сегодня я Ночую здесь по праву сына. И комната, как боль моя, Светла, просторна и пустынна.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
9 лет назад
С 1 сентября Сдаётся квартира (студия) с балконом ,с мебелью и быт.техникой!на заводской ( новостройка).все подробности в лс или по номеруномер скрыт(10.000 все включено )
Архив
Фото пользователя Станислав
Станислав
9 лет назад
Сдаю однокомнатную квартиру в районе ТЦ "Прайд".
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сдам комнату в з комнатной квартире в Чистых прудах молодому человеку 4500 , все включено
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Сдам комнату в 6-комнатной квартире на длительный срок. 5 этаж 5этажного дома. Район ОДНТ, соседи положительные, спокойные, алкоголиков и вредных пенсионеров нет, Комната светлая, тёплая. Мебель есть. Холодильник, телевизор, мини-вятка. Договор, оплата 4500 + электричество. Залог 1000 руб. При соблюдении всех условий договора залог возвращается при съезде. тел.номер скрытИлья тел.номер скрытЛена
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Киров! Район центрального рынка Сдам 2х комнатную квартиру на долгий срок. Вопросы по телефонуномер скрытили ЛС. Благодарна буду за репост.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
9 лет назад
Сдаю однокомнатную квартиру в ЮЗР на длительный срок. Недалеко ТРЦ Голбус \ Кинотеатр. Без домашних животных. Репост, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Сдаю комнату в районе Грин Хауса со 2.08 все необходимое имеется,пластиковые окна ,натяжные потолки , стиральная машина , холодильник,диван,телевизор,шкаф,тумба.остановки магазины рядом вид из окна прекрасный .цена 5000 ,все вопросы по телефонуномер скрытили в л.с
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Друзья, товарищи, мирные жители!!! Чудо свершилось!!! Есть классная, светлая мини-студия, со всеми удобствами для хороших людей, студентов, молодой пары!! Удобное расположение на К-Маркса 140. Замечательный продуктовый магазин прямо в цокольном этаже. Вообщем, сдаём на длительный срок!!! Скоро учебный год! Студентам - идеальный вариант!! Звоните! По всем вопросам Вам поможет Дмитрийномер скрытРепосту будем благодарны! Вдруг кому-то вашим знакомым - актуальна эта информация!!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Сдам студию на длительный срок,в новом доме(р-н ТЦ "Грин Хаус").Пишите в личку или звонитеномер скрыт. Р.S.огромное спасибо за репост
Архив
Фото пользователя Алевтина
Алевтина
9 лет назад
Сдаю комнату 14 м2, Комсомольская, 18. Общага. Место очень удобное: транспорт, вокзалы, парки, универы рядом. Комната хорошая, прихожая, санузел на 2. Сосед хороший, ибо там не живет)
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
9 лет назад
Сдам комнату , есть мебель цена 5500 руб. все включено
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Проснулась от того о, что воет собака. Но вой такой приглушённый, больше похожий на протяжный плач больного ребенка. Сначала думала: показалось? Нет... Снова слышу. Проверила, может свои?... Молчание в комнатах. Вой раздается с улицы. Вышла на балкон, и среди листвы за окном пытаюсь найти источник. Вспомнила, что где то по весне уже слышала подобное. Тогда отец рассказал, что это пёс приходит к своему другу,,или подруге,, и так пытается вызвать на улицу. Но ,,черт побери,, не в 2,30 ночи!!! Пёс такой уже старенький, немного облезлый, голос подсевший, поэтому и не поняла сразу, что не ребенок. Наблюдала за ним минут 10, все боялась, что ,, мелкие,,проснутся. А пёс сделал ещё пару вызовов и тихонько , оглядываясь поковылял к своему дому. Я подумала : это же счастье, когда ты кому то нужен, даже такой, потёртый временем. Надеюсь днём хозяева дадут им встретиться?))))))
Архив