День 19.
Во первых с праздником всех! Прадедушка мы тебя любим и помним.
Пользуясь случаем, хочу передать привет диномашине, Кировским общим знакомым, парням из соседних комнат. Вы же все равно отслеживаете все, что я пишу.
Я вас вижу, не стесняйтесь, присаживайтесь, доставайте попкорн....
Каждый ищет что то о себе... Ну что ж.
Командировка в целом крутая, классные условия, еда, режим, люди, место.... Но три недели одной среди парней че то перебор.
Естесственно нервы сдают и мне хочется всех убить.
Когда успокаиваюсь, все норм.... Работаем.
Для себя открыла мужчин с разных сторон, что-то хорошее узнала, что то плохое. Не часто удаётся общаться исключительно с мужиками.
Но пусть это останется в моей голове))))
Все очень очень разные....
И наказать их хочу по разному
Кого то плёткой отшлепать, кого то связать, кому то дверь выломать, или по кабине настучать. да, парни?))))
Каждому приготовлю свой котёл.
Спасибо за внимание, жду ваших комментариев в курилке, мальчики....
Ваша Алина.