#впути
Печальные новости с дороги. Нижегородская область.
Без комментариев.
Спустя километров 50, фура полностью лежала на боку, съехав достаточно далеко с дороги в лес. Скорее всего уснул.
Просто будем надеяться, что все живы.
P.S: Цель моей поездки не в развлечениях, она гораздо глубже и масштабнее. Мы проехали 5000 километров. Это дико устаточно, морально и физически. Помните фильмы, где людей запирали в одной комнате на долгий срок, и чем это заканчивалось?
Уставший, голодный мужик, сосредоточенный на дороге, это тот ещё попутчик. Сидя на расстоянии вытянутой руки, мы обнимались во время поездки реже, чем в обыденной жизни.
Все ссоры, капризы и обидки, хочешь не хочешь ты проживаешь вместе, здесь и сейчас. Не возможно хлопнуть дверью и выйти. За дверью может оказаться Воронеж или какое-нибудь Орехово Кукуево. Не важно, сделать ты этого не можешь и точка.
Приятного мало, но только так, стачивая углы, мы становимся ближе.
Я рядом, чтобы не уснул!
Я рядом, чтобы вернулся живой и здоровый.
Я рядом, чтобы потом, по возвращению быть вместе.
Без смайлов.
Серьёзно.