Настройки поиска

Архив: 27 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
Золушка, сдам вашу квартиру плюс клининг
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 месяц назад
Сдаю квартиру в парковой зоне - в курортном городе Кисловодске. Есть несколько вариантов. От собственника. номер скрыт. Организуем экскурсии #сдаюквартиру бронируй #отдых #путешествие #красоты #слюбовью #налюбойкошелек
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
7 месяцев назад
ПАРК. 3-х комнатная квартира от собственника, 5 минут до колоннады. Со всеми удобствами (сплит система, огромный телевизор, фен, вся необходимая бытовая техника, кухонные принадлежности, цифровое телевидение,бесплатный wi-fi). С/у раздельный. Все для комфортного отдыха до 6 человек. Место для машины в закрытом дворе с автоматическими воротами. Великолепный вид с балкона на город и парк. Трансфер по городу по договорённости за отдельную небольшую плату, встречаем и провожаем за пределами города, аэропорт. На праздники цена другая, уточняйте. Частные экскурсии. Действут скидки на длительное проживание. Смотрите профиль, есть другие варианты размещения.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
9 месяцев назад
Без посредников! Эксклюзивная квартира за умеренную плату. Центр города. Парковая зона, возле нарзанной галереи. Всё имеется для удобного проживания: скоростной ИНТЕРНЕТ (многопользовательский Wi-Fi), два ЖК-телевизора,полы с подогревом, СВЧ печь, электрический чайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, газовая плита, горячая и холодная вода, металлическая дверь, посуда и принадлежности, охраняемая территория, ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры (за отдельную плату). Стоимость от 4000 в зависимости от сезона, в праздничные дни 5000 если гостей больше 5 человек, стоимость увеличивается на 500 за человека Сдается ОТ 5 дней. В НОВОГОДНИЕ ДНИ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК СДАЧИ 7 ДНЕЙ и стоимость 5500 в сутки!!!
Архив
Фото пользователя Dina
Dina
1 год назад
В ЦЕНТРЕ СДАЕТСЯ! КОЙКО-МЕСТО (подс...) На месяц и далее.. На долгий срок.. Для жизни все удобства есть На фотографиях описание Рассматриваю приезжих, студентов, работающих Мужчин /Женщин Для Чистоплотных людей! Вся информация/вопросы по телефону
Архив
Фото пользователя Moy
Moy
1 год назад
В центре Юрома районе Таборфельд (Венгрия), на тихой улице предлагается на продажу дом с садом на участке 812 кв.м.! ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПЛАНИРОВКА ДОМА: Полезная площадь дома составляет 201 кв.м. ПОЛУПОДВАЛ: - гараж: 31 кв.м.; - площадь бассейна: 62 кв.м.; - котельная: 9,8 кв.м.; - гардероб: 6,65 кв.м.; - прачечная: 7 кв.м.; - прихожая: 27 кв.м. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: - столовая кухня с выходом на террасу: 30 м2. - гостиная с выходом на террасу: 55,5 м2. - комната: 10,5 м2. - коридор: 5,2 м2. - холл: 4 м2. - ванная комната: 4,2 м2. - туалет: 1,8 м2. - уличная терраса: 41 м2. - терраса с садом: 18,5 кв.м. Полезная площадь: 111,2 кв.м. + терраса 59,5 кв.м. ВТОРОЙ ЭТАЖ: - комната с выходом на террасу: 10,3 кв.м. - комната с выходом на террасу: 10,3 кв.м.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
#сдаюквартиру. #свободно #отдых #отпуск Есть свободная квартира рядом с парком.
Архив
Фото пользователя Alenochka
Alenochka
1 год назад
Сдам комнату для девушек студенток. Без хозяйки. Все удобства : кухня, стиральная машинка, Wi-Fi, своё отопление. Уютно и недорого.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
ЕСТЬ СВОБОДНАЯ КВАРТИРА НА МАЙСКИЕ. 4 СПАЛЬНЫХ МЕСТА от собственника. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Есть свободная квартира #апрель #сдаю #отсобственника
Архив
Фото пользователя Slon
Slon
2 года назад
Добро пожаловать! Ищу соседей. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА РЕПОСТ!!!! Пока что 53 этаж и МИНИ ГОСТ, развиваюсь быстро. БП по фильтру, на просилки отвечаю, в ЦИ не лезу. Наличие МИНИ ГОСТа ОБЯЗАТЕЛЬНО (проверяю) За репост отдельное спасибо!!!))))
Архив
Фото пользователя Slon
Slon
2 года назад
Добро пожаловать! Ищу соседей. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА РЕПОСТ!!!! Пока что 35 этаж и МИНИ ГОСТ, развиваюсь быстро. БП по фильтру, на просилки отвечаю, в ЦИ не лезу. Наличие МИНИ ГОСТа ОБЯЗАТЕЛЬНО (проверяю) За репост отдельное спасибо!!!))))
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
СДАЁМ отл 2-х комн кв в КИСЛОВОДСКЕ и ВОЗИМ ГОСТЕЙ НА БЕРМАМЫТ! КТО С НАМИ?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
квартиры от собственника. без посредников. на номере вацап
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
5 лет назад
Сдаётся 1-комнатная квартира в г. Ессентуки для 1-3 человек. Встроенная кухня, мебель в отличном состоянии, телевизор. Из бытовой техники имеется : холодильник, плита с вытяжкой, микроволновая печь, стиральная машина автомат, утюг. Косметический ремонт, санузел в плитке до потолка, полы в комнате - ламинат, в кухне - плитка. номер скрыт#арендаессентуки #realtor_kislovodsk #kislovodsk #арендакисловодск #essentuki #ессентуки
Архив