Настройки поиска

Архив: 39 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Lazernaya
Lazernaya
7 месяцев назад
Раздражает
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
9 месяцев назад
Всем привет! Ищу квартиру или комнату для аренды с августа месяца! Интересуют такие города как Клин,Солнечногорск,Зеленоград,Конаково. Если кто сдаёт что-то из вышеперечисленного,то пишите!
Архив
Фото пользователя Pushisty
Pushisty
10 месяцев назад
Вот и наступило лето) надеюсь все вы проведёте его хорошо и каждый день будет наполнен положительными эмоциями. Надеюсь что все планы на лето осуществляться) Желаю всем больше хороших друзей и больше хороших моментов) Всем тем кто сдаёт экзамены желаю удачи!) я верю в вас и думаю что вы справитесь) Обнимаю всех кто прочитал это и ещё раз желаю всем хорошенько отдохнуть!))) (Фотка из инета)
Архив
Фото пользователя Lazernaya
Lazernaya
10 месяцев назад
Как победить стеснение и сделать глубокое бикини? Надо понимать, что мастер лазерной эпиляции – это специалист с медицинским образованием. Вот и относитесь к нему, как к любому другому врачу. Вы же не стесняетесь, когда терапевт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Пока иду пешком на бровки решила записать видео. Сорри за звук в начале видео. На улице слегка ветрено. Давно не была в парке. Радует, что он на месте, красив и продолжает улучшаться Я в этом году из-за многих обстоятельств решила в отпуск поехать летом. И ни куда-нибудь, а в Нижний Новгород. Как вы уже все знаете, все поездки я готовлю заранее. Заранее ищу жильё и изучаю, что можно посмотреть. Потому что у меня просто нет времени, чтобы заниматься этим на месте. Супруг мой всё пытается дёрнуть меня куда-то спонтанно, но я однажды согласилась на это и мне не понравилось.
Архив
Фото пользователя Lazernaya
Lazernaya
1 год назад
Пора на лазерную эпиляцию! Уже через пару дней ВЕСНА И сколько можно было оттягивать время, чтобы не идти на лазер, многие оттянули
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Ищу однокомнатную квартиру ( снимать) в Клину
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
приглашения на работу в Польшу, в течении 7 рабочих дней по которому вы откроете визу в Польшу. Сопровождение и консультация входит в стоимость, буду на связи с вами пока вы не получите визу. Помощь в устройстве на работу только консультативная. Так же подскажу как сюда переехать, как снять жилье и так далее... Для остальных стран СНГ люди получают визы и выезжают. Все вопросы в ват сап либо вк пишите в заявке что по поводу приглашений. Лила ответна.за документы отвечаю, все настоящее, у меня действительно фирма и я делаю настоящие документы. Мира и благополучия ромалэ.
Архив
Фото пользователя Lira
Lira
1 год назад
Давно меня не было в ленте! Я Лира - фотограф! Остался один месяц лета! Что можно снять в августе: пшеничные поля стога сена летний пикник прогулки по городу Москве и др. подсолнухи фотосъёмки в студии ( реализация ваших идей - дни рождения, контент, тематическая съёмка) Запись в директ! Скоро покажу свой сайт, активно его наполняю
Архив
Фото пользователя Studia
Studia
2 года назад
Субботний МК в студии 'КРАСКИ" прошёл весело, энергично, ярко Эмоции захлестывали каждого юного художника. Рисование - это самый простой и доступный способ поднять настроение, снять тревожность, и получить удовольствие от самого процесса Мы находимся в микрорайоне Новый Клин, улица Чайковского, дом 103.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Сниму квартиру с видом на апрель, Без прошлого, личин и тараканов, На стенах чтоб фортуны акварель, На коврике входном "по барабану" С утра - пусть крепкий кофе под Pink Floyd И два кусочка праздника, без сливок, Сосед - глухой, тверёзый и немой, И чтобы вкусно пахло перспективой ...
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Ребят, подруга ищет квартиру, может кто то из вас сдаёт или знакомые, напишите, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Сейчас вот из меня такие стихи лезут. ********* Мир танцует на граблях. Кто в крови, а кто в соплях. Лица перекошены, Будет по-хорошему? Коли злобою плюётесь И без боя не сдаётесь, Не узрите истину, Глядя слишком пристально. Кто-то этак, кто-то так, Кто дурак, а кто мудак., Я средь них юродивый, Больно мне за Родину. Кто-то хает, кто-то врёт, Кто-то сдачи не сдаёт, Кто-то верит на слово, Стоя там где насрано. Спорят слишком горячо, Плюнув вслед через плечо Оппонентам яростным, Кроя их трёхярусным... Кто-то в профиль, кто в анфас, Нет здесь правых среди вас. Вы поймите наконец: Там пальба, а здесь пиздец. Мороком охвачены И мозги прокачены. Все подряд, кругом и сплошь, Как молитву учат ложь. Сеют ложь по зёрнышку, А на небе солнышко Светит ярко свысока Всем подряд наверняка! Мир танцует на граблях, Кто в крови, а кто в соплях. Не было б непрошенных, Было б по-хорошему... #СтихиЮлииМатвеевой #пишуонлайн #vne_prostranstva_i_vremeni #абхазскиезаброшки #заброшкавгагре НА ФОТО БЫВШИЙ САНАТОРИЙ В ГАГРЕ, НЫНЕ ЗАБРОШЕННЫЙ.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
КАК ЖИТЬ? Как жить с душою нараспашку, Чтоб снять последнюю рубашку И ближнему ее отдать? Как усмирить свою гордыню, Как защитить свои святыни И супостата оправдать? Как жить, не делая ошибок, И избегать кровавых сшибок, Когда идет на брата брат? Как говорить без лицемерья, Трусливо не стоять за дверью, Сдавая совесть напрокат? Как жить безбедно, но не праздно, Не тратя дней своих напрасно На выяснения: кто прав? Как разглядеть во тьме кромешной Источник веры и надежды И жадно пить, к нему припав?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Люди, кто-нибудь сдаёт однушку или комнату в Слободе? Очень нужно для сестры. Если есть такие, покидайте контакты
Архив