Настройки поиска

Архив: 102 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 месяца назад
Как и обещал, выкладываю пост с живностью Шри-Ланки которую удалось заснять. К сожалению слонов нам не попалось, однако в других представителях местной среды обитания было навалом))) Обезьяны прыгали по нашей крыше каждое утро и изрядно досаждали своими проказами. Я сломал черенок от швабры гоняя их))) Вороны жили на участке рядом с виллой и вели себя как полноправные хозяева этой земли. Почти каждый день мы видели больших морских черепах. Местные прикормом их на одним из рифовых пляжей. Мы тоже покормили этих красавцев прямо с руки. Гекконы лазили по стенам кухни и гостиной, особенно ночью. Ах да еще мангусты))) прикольные маленькие зверьки про скрытный образ жизни которых ходят местные легенды (спойлер: они не то что бы прям ниндзя, я видел их раз 10 и пруф прикрепил) И конечно насекомые на любую фобию))) В общем я был очень рад увидеть такое изобилие жизни в их привычной среде, удачно было побывать в гостях у этих зверюшек)))
Архив
Фото пользователя Artyom
Artyom
3 месяца назад
Привет всем, Ищу комнату или квартиру где кинуть кости ! Если есть варианты пишите в личку !
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
5 месяцев назад
МАСТЕР КЛАСС BACHATA LADY 25 НОЯБРЯ !!!! С 10:30-12:30 2 ЧАСА!!!
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
7 месяцев назад
Процедура гладкости для тела во время менструаций
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
8 месяцев назад
2-к. квартира, 45 м², 2/2 эт. в аренду Коломне Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
10 месяцев назад
ПОГОВОРИМ О ВАЖНОМ! Речь пойдёт о страхах Вот основные из них: 1) Страшно прийти первый раз к новому мастеру в незнакомое место! А вот и нет, я очень милая добрая, легкая в общении, принимаю в уютной студии. 2) Стесняюсь своего тела и стесняюсь раздеваться! Девочки,стесняться можно на пляже, или стыдиться своего вида в зеркале,но не передо мной. Мы вместе будем идти к красоте и уверенности. Обещаю, ваша память в телефоне будет перегружена вашими сэлфи
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
11 месяцев назад
Сегодня мою съемную квартиру затопила полностью кипятком. Поэтому срочно ищу квартиру для съёма на длительный срок, район Пятёрка или Центр. Номер телефонаномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
1 год назад
Дорогие друзья из Коломны! Обращаюсь к вам за помощью. Срочно нужна в аренду квартира (ищу для себя). Возможно кто-то из ваших друзей, родственников, знакомых, коллег сдает. Буду благодарна за помощь. Можно написать в личку. или позвонить или написать в любой мессенджер по номеруномер скрыт. Проживать буду я одна. Порядок и оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Русская семья снимет 1-2 комнатную квартиру в Коломне. Рассматриваем все варианты в Колычёво и центре. С мебелью и бытовой техникой. Посредников прошу не беспокоить. Звонитеномер скрытАлександр
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
1 год назад
СРОЧНО !!!Сниму квартиру для себя ,2-3 комнатную ,с минимальным количеством мебели ,интересует район Калинина,зелёная ,добролюбова .с адекватными соседями ,и большой парковкой за которую не дерутся бабушкины варианты не предлагать и московские цены тоже )о себе платёжеспособна ,с 2 детьми и хомяками без вредных алкогольных привычек и тусовок )
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Ребята, всех с Сочельником! Вопрос вечера такой: если у кого то есть жилье на 2-3 дня снять человеку пожить, отпишите в личку. Он заплатит как положено, просто он проездом с Ростова. Нужно с 8-11 января. Мой хороший знакомый. Заранее спасибо.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Всем, кто сдает завтра итоговое сочинение - удачи!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Привет, друзья! А кто-нибудь сдаёт комнату в Коломне на длительный срок? Очень надо Фото для привлечения внимания
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
1 год назад
Привет, друзья! А кто-нибудь сдаёт комнату в Коломне на длительный срок? Очень надо))) Фото для привлечения внимания
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
1 год назад
СРОЧНО! Сниму комнату, 1-к квартиру в Коломне Пишите в личку или звоните по тел.номер скрыт#снимуквартиру#Коломна
Архив