Настройки поиска

Архив: 97 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Vladislav
Vladislav
3 года назад
Упавший снег ( «Зимние сны») Снег лёг. Ему уже не встать. Он только может, став опять водою, Весенними ручьями зажурчать, Чтоб снять блокаду зимнего застоя. Ну а пока его прессуют в лёд: То оттепель, то новые морозы. Да так прихватят – заступ не берёт. А он в ответ - дорожные угрозы. Но городские службы тут как тут: Польют на скользкий наст свою отраву, А после кашу грязную гребут, Свозя её в плавильную управу. Вот так и нас, слетевших в этот мир Случайным украшением природы, В плавильни однокомнатных квартир Свалили, скрыв житейские невзгоды. Придёт весна и птичий перезвон Проникнет в наши форточки и души, Вдруг растворив унылый серый фон И надолбы холодные разрушив. Усталый дворник молча раздробит И разбросает грязные сугробы. Но вознесясь, снег вновь придёт любить, Чтоб очищать наш падший мир от злобы.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 года назад
Сниму однокомнатную ,благоустроенную квартиру ,с балконом,с возможностью последующего выкупа.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Друзья! Быть может, кто сдаёт квартиру в Кондопоге?) Ищем жильё для хорошего порядочного человека, 1- или 2-х комнатную благоустроенную квартиру в черте города. Пишите, кто располагает информацией, за репост - с меня обнимашки.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Друзья, может кто знает, кто сдаёт 2-х комнатную квартиру.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
4 года назад
Ребятушки), может кто сдаёт квартиру, дайте знать
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
4 года назад
Друзья,может кто-нибудь сдаёт квартиру в Петрозаводске? 1 к или студию, отзовитесь
Архив
Фото пользователя Valentine's
Valentine's
4 года назад
Многие из нас время от времени хотят поменять в своей квартире обои и т д. Например снять старые обои. Если вам нужна помощь мы ее вам окажем обращайтесь в личку договоримся. Работа началось дубль 1.
Архив
Фото пользователя Valentine's
Valentine's
4 года назад
Может кто сдает?
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Срочно! номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Ну что: "Отсель грозить мы будем шведу! "??? Не, не: "Люблю тебя, Петра творенье..." И да, я о Петрозаводске)))спасибо друзьям, всё всё по полной программе получила!!! Шашлыки, лошадь покусала, на самокате прокатилась, правда скорость всего 20 км/ч (а патамушта возраст сказали, ограничили, у Яночки дак 24 выжимал)). В ресторане, как обычно, велели снять пальто)))а я в кардигане да и пюре не смогли приготовить, а я теперь ваще могу)))) ну об этом через неделю вас удивлю)))) А вечером на площади за Россию пританцнула и на балет "Дон Кихот", ну кто еще так счастлив?!)))))) И кстати вопрос: почему на памятнике Петру Первому даты: 1672-1875??? Первая дата понятна(гр), а туристы спрашивают: он че 200 лет жил, или правил, ну короче, я сказала, что памятник установлен в 1875 , поищу в инете щас)) Спасибо моим любимым друзьям, всем!!!! Я счастлива!!!!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Знаки препинания Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений, искал фразы попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, ровно, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать вопросы, никакие события не вызывали его любопытства, где бы они не происходили: в космосе, на земле или даже в своей квартире. Ещё через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной мысли, всё время кого-нибудь цитировал. Так он совсем разучился мыслить и дошел до точки. Берегите знаки препинания. А. Каневский
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Очень часто мастера индустрии красоты для привлечения внимания к своей работе, выкладывают фото только девушек с модельной внешностью‍
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Сниму комнату,чем быстрее тем лучше
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
Друзья, может у кого есть знакомые , кто сдаёт однокомнатную квартиру в Петрозаводске?
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
5 лет назад
Чтобы получить максимально положительный эффект от посещения студии, вам надо как можно подробнее рассказать мастеру чего вы хотите видеть в итоге( а в некоторых случаях, например, при посещении парикмахера , иметь фото ) Все мы разные и видим мир, себя и других людей, по-разному Даже цветовая гамма у каждого своя: цвет русый для вас -это одно, для мастера-это другое, в цветовой палитре каждого производителя- это третье Поэтому, не надо стесняться и лучше сказать мастеру в процессе работы «хочу челку покороче», «хочу брови потоньше», « хочу форму ногтя покруглее» ( это как пример, вариантов может быть масса). Потому что задача мастера услышать вас и сделать так, как хотите именно ВЫ
Архив