Настройки поиска

Архив: 43 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Yulia
Yulia
2 месяца назад
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 месяца назад
Отличное предложение для тех, кто ищет квартиру под ремонт!!! Предлагаем к покупке квартиру по адресу: ул. Киркижа, д. 20!!! О Квартире: - 2-х комнатная квартира на 3-м этаже (ликвидный этаж). - Общая площадь - 41,5 кв.м. - Квартира требует ремонтных работ (не надо переплачивать за чужой ремонт). - Совмещенный санузел. - Установлена новая газовая колонка (всегда горячая вода). - Окна дерево. - Чугунные батареи (отличная тепловая инертность). - Полы деревянные. - Новая входная металлическая дверь. - Балкон не застеклен. - Прекрасный вид с балкона. - Установлены счетчики на электричество и воду. - Мебель остается по желанию покупателя. - Так же имеется хоз. блок. О Доме: - Кирпичный 5-ти этажный дом! - Тихие и спокойные соседи! - Просторные и чистые подъезды! - Наземные парковочные места. О Районе: удобный для проживания, имеется вся необходимая инфраструктура, а именно: поликлиника, детские сады, школы №19, 15, ДК Современник и парк им. Дегтярёва, сетевые магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Лучше один раз увидеть!!! Звоните, будем рады помочь!!! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
5 месяцев назад
Друзья, приветствую вас! Сегодня у меня тема - отвечаю на вопрос: чем я чищу ванную комнату? #FaberlicHome Это средство в 1 флаконе - спрей для очищения акрила, ванн и душевых кабин Faberlic Home. В нём особая формула для эффективного, при этом бережного очищения поверхностей ванной комнаты. Рекомендовано для регулярного очищения ванн, душевых кабин, раковин, плитки, акриловых, кафельных, эмалированных, керамических и пластиковых поверхностей ванной комнаты, а также смесителей и кранов из кислотоустойчивых материалов. Не содержит абразивных компонентов, не царапает блестящие поверхности. Мягкое удаление известкового и мыльного налета, ржавчины. Водоотталкивающая пленка защищает от подтеков и следов капель воды. Пролонгированный эффект чистоты и легкость последующих очищений. Устраняет неприятный запах, дарит свежий цитрусовый аромат. Подходит для домов с септиками, при обильном смывании водой и использовании не чаще 1 раза в неделю. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ СОСТАВ!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 месяцев назад
Массаж шейно-воротниковой зоны - процедура позволяющая снять напряжение с шейный и плечевых мышц и устранить болевые ощущения на этом участке. Такое воздействие является прекрасной профилактикой остеохондроза и невралгии, а также применяется при лечении этих заболеваний. Работаю в студии ул. Грибоедова Ближайшая запись: 15.10 в 12.00; 13.00; 16.00 18.10 в 16.00; 17.15; 18.30 22.10 в 11.00; 12.00; 13.00; 16.00
Архив
Фото пользователя Rostislav
Rostislav
7 месяцев назад
г Ковров., Сниму Квартиру на Длительный, гарантирую своевременную оплату, соблюдение порядка Жить будет Мама, рассмотрю всё варианты, Кроме реелторских, до 15.000₽
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Для тех "счастливчиков", кто сдаёт в 2023 году экзамен по географии! Сегодня наш девиз: "Победи себя и выиграешь тысячи битв."
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
1 год назад
Начинается утро с привычного: «Как ты, жив?» ⁃ Да, стою, смотрю, как рушатся этажи ⁃ Да, почти оформил карту, ищу жильё ⁃ Командир мужик порядочный, не жульё ⁃ Мы собрали гуманитарки на пять машин ⁃ Над примером с младшим бьемся, вот-вот решим ⁃ Я осталась, пусть едет, светлей по живым скучать ⁃ Дед болеет, сегодня легче, заварим чай Начинается утро на разных концах земли. ⁃ Это вы допустили, суки, как вы могли? ⁃ Я молюсь за землю, чувствую каждый взрыв ⁃ Не пиши мне больше, нет у меня сестры Начинается утро - надежда на долгий день. ⁃ Мир не будет прежним, но в новом нам хватит дел ⁃ Я сегодня сажаю деревья в саду отца ⁃ Невредимый вернулся, в голосе хрипотца Мир не знает меры и лечит себя войной. Наступает эра иная и свет иной. По воронкам ходят ангелы, не таясь. Голоса, сообщения, песни - не рвется связь. Эта связь навсегда права, навсегда жива. Как за нить Ариадны, мы держимся за слова. Даже если терзаем душу и сердце рвём. Проявились, сказали, ответили. Не умрём. Forwarded from Светлана Лаврентьева/Кот Басё
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Малышка воронушка по имени Пеппилота, родилась вчера и сразу потребовала батон, очень любит хлебушек. Она очень озорная особа, без присмотра оставить украшения(браслетики, колечки, бусики) нельзя, сразу подхватывает и тащит к себе в гнездышко... Известная модница в деревне. Вот и с шарфиком тоже самое было, стащила и нарядилась как смогламало ей было бантика и носочков..... Воронушка свободна и ищет уютное гнездышко, а еще заботливую и модную хозяюшку.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Сниму квартиру 1 комнатную с мебелью (район малеевка, крупянчик) не дорого.
Архив
Фото пользователя Mila
Mila
3 года назад
Я просто влюблена в небо.... И бесконечный горизонт, туман, птиц, закаты и рассветы... Не знаю, как смогу без всего этого жить. Мне нужна квартира с подобным видом!
Архив
Фото пользователя Levon
Levon
3 года назад
Объявление Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру, желательно на первом или на втором этаже п. Мелехово в центре Семья два человека.
Архив
Фото пользователя Tural
Tural
3 года назад
Может кто сдаёт квартиру 2 комнатную со всеми удобствами, пишите мне в личку, спасибо заранее.
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
3 года назад
Ищу с кем снять квартиру на двоих
Архив
Фото пользователя Detskiy-Razvivayuschiy-Tsentr
Detskiy-Razvivayuschiy-Tsentr
3 года назад
Открыта запись! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ 6-12 ЛЕТ В СТУДИЮ ТАНЦА "ДВИЖЕНИЕ". Если Вы хотите чтобы Ваш ребёнок научился красиво двигаться, современно танцевать, не стесняться себя? Тогда приглашаем Вас на занятия современным эстрадным танцем, где все это сможет получить ребёнок! А ещё он получит любимое занятие!
Архив
Фото пользователя Detskiy-Razvivayuschiy-Tsentr
Detskiy-Razvivayuschiy-Tsentr
4 года назад
Открыта запись! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ 6-12 ЛЕТ В СТУДИЮ ТАНЦА "ДВИЖЕНИЕ". Если Вы хотите чтобы Ваш ребёнок научился красиво двигаться, современно танцевать, не стесняться себя? Тогда приглашаем Вас на занятия современным эстрадным танцем, где все это сможет получить ребёнок! А ещё он получит любимое занятие!
Архив