Друзья, не прожил я и месяца на новом месте, как меня просят съехать до 28 июля. Мол из-за " у квартироарендатора так сложились обстоятельства". Оттирал тут все ,чтобы было не стыдно позвать в гости ( кто успел побывать тому понравилось), поладил с соседом ,который сначала меня послал подальше, починил трубу и так далее.
Сниму квартиру в районе 10-11 т.р. в г.Ковров. Вредных привычек не имею, чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Репост и я за вас замолвлю словечко на небесах.