Настройки поиска

Архив: 26 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
2 месяца назад
Сниму двухкомнатную квартиру на длительный срок звонить по номеру телефона номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 месяцев назад
Срочно сниму 2х-3х ком.квартиру в г.Красноперекопске. номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
1 год назад
строительный вагончик аренда бытовки б у бытовка аренда бытовки недорого аренда вагон бытовки бытовки дачи купить бытовку вагончики бытовки бу жилой вагончик цена аренда бытовок авито бытовку купить цена купить бытовку б у #строительныйвагончикцена #сколькостоитвагон #снятьбытовкуваренду #строительныйвагончикцена
Архив
Фото пользователя Gulya
Gulya
1 год назад
Срочно сниму квартиру На длительный срок номер скрыт
Архив
Фото пользователя Edik
Edik
1 год назад
Ялта - ОПУСТЕВШАЯ набережная. Обстановка в Крыму сегодня. Снять жильё в Ялте. Как изменился город.
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
2 года назад
"Утро". Сняли для клиента. Времени на подготовку было мало, придумать сюжет и как это всё обыграть. Конечно, при тщательной подготовке и оконченной режиссуре, дружбе со Спилбергом всё было бы круче. Вообще, я сейчас ношусь с мыслями о съёмке лайфстайл. Типа вам никуда нестись вроде студии не нужно. Не нужно бронировать время, платить аренду и примерять платья в которых вам не комфортно и вы чувствуете себя "императрицей". Фотограф просто приходит в ваш дом, расставляет пару фонариков для контрастика, вы одеваете вашу комфортную и удобную одежду и процесс может быть абсолютно "домашний", кайфовый. Вы таскаете свою собаку за уши или котика гладите, берете своего малыша(шку), играете и т.д. Не, ну конечно подготовиться немного нужно. Типа по одежде или по обстановке. На телефон конечно такое не снять, не потянет матрица, даже на 13 яблочко. Поэтому дядя фотограф со своим бчф(большой черный фотоаппарат) или бчк(большая чёрная камера) и умением совместить в себе, и матчасть, и творческую энергию придёт вам в помощь. Кому интересна такая идея, пишите мне в л.с.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Дорогие мои, в студии красоты Натальи Люсиной, вас ждёт: удобная зона ожидания внимательный, профессиональный мастер непринуждённая беседа разнообразие уходовых средст и процедур работа с вами один на один в студии не бывает мужчин, мы территория женщинпоэтому не надо стесняться. Здесь вы-королева В процессе работы, я внимательно выслушаю Ваши пожелания, вместе мы решим что подойдёт именно Вам. Порекомендую идеальный домашний уход, по типу Ваших волос. В завершении, вас ждёт приятная SPA-процедура и не забывайте, у меня есть подарочные сертификаты Всех обняла Жду вас по адресу: г. Красноперекопск ул. Калинина 8 Любые вопросы по телефону: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Lazar
Lazar
3 года назад
Хреново когда подобные места и группы в соцсетях собирают толпы а-ля "своих по духу" и а-ля "тех кто своих не сдает" а чуть что... в кусты. "Извини... торговли нет... думал у тебя в Пространстве провести мастер-класс и...". Что значит "и..."??? "У меня нет возможности посеять в пространство" А играть на своей очкулеле и через каждые 15 минут глотать нахрапом по 2-3 бутылки пива на это есть и возможности и время??? "Извини я не могу купить тебе чай но ты можешь придти в Пространство и сделать себе чай там..." За 250 метров до Пространства я встречаю тебя на ближайшей лавочке бухого в дрободан с едва не взорвавшимся вейпом под тобой??? "Извини но я не Господь Бог однако я буду молиться и медитировать об открытии ресурсов для тебя и твоего Пространства потому как дело кое ты делаешь стоит того"... Угу... Начни хотя бы с малого! Например сдай свой планшет на продажу в Маркет при Пространстве а вырученные с продажи средства позволь пустить на покрытие расходов с арендой.
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
3 года назад
Сниму для себя однокомнатную ( возможно и двухкомнатную или частный дом в черте города) мебелированную квартиру с хорошим ремонтом и всей необходимой техникой в центре города на долгий срок! Обещаю порядок, чистоту и гарантирую своевременную оплату! Обращаться по телефону номер скрыт! Так же рассмотрю и другие варианты .
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Сниму 2-х ком. квартиру с мебелью и быт. техникой в г. Красноперекопске, на длительный срок. Предлагать варианты по тел. номер скрытили в л.с.
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
4 года назад
Девочки, может кто сдает квартиру, 1-2 мкр? Срочно!!!
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
5 лет назад
Ищу содержанку на Длительное время! Условия: Первая встреча у тебя. Если все устроит,дальнейшее встречи - могу снять квартиру в центре,для тебя или только для встреч. Шоппинг 2-3 раза в месяц ЦУМ-Подиум-ГУМ Отдых по желанию за границей. Выплаты ежемесячно от 150000р. Только Смф.
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
5 лет назад
#Зазеркалье Первый опыт работы в студи. Маленькая Анечка была быстрее ветерка, время съёмок пролетело незаметно, но мы смогли немножко отснять.
Архив
Фото пользователя Slava
Slava
5 лет назад
СРОЧНО ИЩЕМ ЖИЛЬЁ В СИМФЕРОПОЛЕ НЕДОРОГО - 2 ЖЕНЩИНЫ И РЕБЁНОК , КРЫМЧАНЕ,РАБОТА ЕСТЬ. ТЕЛЕФОН: номер скрыт; номер скрыт
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
5 лет назад
Есть кто то, кто сдаёт квартиру в Красноперекопске?
Архив