Настройки поиска

Архив: 3795 квартир и комнат без посредников в г. Красноярск

Фото пользователя Denis
Denis
3 недели назад
Сдам комнату в семейном общежитии, Солнечный) после ремонта, все необходимое есть, вода заведена в комнату, душ, туалет на этаже (на ключах на 3комнаты)сдам предпочтительно девушке, женщине, без животных. Соседи адекватные. Крыло после ремонта дверь в крыло на чипе. Арендная плата 7500₽, +(залог 5000-возвращается при выезде). Комунальные платежи включены в стоимость. Просмотр по договорённости. .номер скрытСобственник.
Архив
Фото пользователя Felix
Felix
3 недели назад
Собственник . Сдам просторную квартиру-студию площадью 38 кв. в новостройке, расположенную по адресу: ул. Судостроительная 27. Д. В квартире имеется все необходимое для проживания. Куплен новый телевизор и холодильник. Есть детская кроватка. Красивый вид из окна на Николаевский мост. Стоимость аренды 19 тыс. рублей + счётчики ( около 700 -1000рублей в зависимости от расхода) Залог 8 тыс.рублей возвращается при выезде. В случае если выезд ранее чем через три месяца 5 тыс рублей удерживаются в связи с нарушением сроков договора.
Архив
Фото пользователя Tamara
Tamara
3 недели назад
Может быть у вас есть знакомые которые сдают 2х комнатную квартиру в Москве в шаговой доступности от метро? Для порядочной семьи. Пишите пожалуйста мне личным сообщением.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
3 недели назад
Друзья, ищу жильцов на длительный срок Студия 28 кв.м с балконом-лоджией на Карамзина 6, Секционка 20 кв.м с балконом, на Высотной 5, ост. ГорДК Все вопросы в личку пожалуйста, фото, цены и все подробности расскажу. Ну и передайте друзьям - вдруг кто ищет хорошее жильё за недорого!
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
3 недели назад
Все больше офисов Самолет Плюс открываются по всей стране. Каждый день мы находим для вас квартиры мечты, помогаем оформить документы и решить жилищные вопросы. Мы не только сделаем фото, организуем показы и проведем сделку, но и возьмем на себя все сложности по оформлению документов. Преимущества Самолет Плюс: Комплексное предложение Поможем продать вашу квартиру и найти новый подходящий вариант как на первичном, так и на вторичном рынке. Улучшения Предлагаем дополнительные услуги: дизайн, ремонт, меблировку, клининг, помощь с переездом. Помощь в проведении сделки Если вы уже нашли хороший вариант, обращайтесь в Самолет Плюс, — мы поможем грамотно оформить все документы. Аренда Снимайте или сдавайте недвижимость на долгий срок. Мы предоставляем рассрочку комиссии на шесть месяцев*. И с нами не нужно платить залог — вместо него предусмотрена выгодная страховка. * при наличии страхового полиса. Запишитесь на бесплатную консультацию: просто оставьте заявку по т.tel:номер скрыти мы поможем вам с любым вопросом.
Архив
Фото пользователя Stepan
Stepan
1 месяц назад
Ищу соседа в кабинет. Друзья, связи мартовским мероприятиями буду отсутствовать в Красноярске бОльшую часть месяца, числа до 20-го. Не хочу, что бы кабинет простаивал, поэтому приглашаю к сотрудничеству и совместной аренде. Очень возможно, что совместное пребывание в пространстве продлится долго - при взаимном согласии. Вводные данные такие: адрес Сосновского 82 (мкр. Покровский). Небольшой и приятный офисный центр с хорошей кофейней и зоной ожидания для клиентов, всегда есть парковочные места. Площадь кабинета 18 м2. Место "намоленное" (Т9 настаивает на использовании слова "наполненное"). Уборная и, соответственно, мокрая точка прямо в кабинете. Рассматриваю мастеров помогающих практик, возможно, косметологов и т.п. - без громоздкого оборудования.
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
1 месяц назад
СОБСТВЕННИК. Сдам 1к. квартиру в Кировском районе , Вавилова 43, четвертый этаж. Теплая. Квартира в хорошем состоянии, есть все для жизни(кухонный гарнитур,диван,комод,прихожая,стиральная машинка,микроволновка,электроплита,холодильник). 17т + счетчики,Интернет. Залог 10т., возврат при окончании аренды.тел:номер скрытЛидияномер скрытОлег
Архив
Фото пользователя Lika
Lika
1 месяц назад
Друзья, предложение мастеру по наращиванию ресничек , либо мастеру ногтевого сервиса. Сдам, уютный кабинет в студии. Микрорайон Черёмушки. Все вопросы через личку!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 месяц назад
Сдам гостинку в общежитии, ул Щорса 66. Ванна и туалет не общие, в комнате. На длительный срок. 11 000р
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
1 месяц назад
Предлагается к продаже 2-х комн. малогабаритная квартира, по ул. Чкалова, д.78. в г. Дивногорске. Общая площадь 32,8 кв., кухня 5 кв.м., жилая 22 кв. м.. Санузел совмещенный. Хороший ремонт, окна ПВХ. Мебель частично остается. Дополнительно есть кладовое помещение, на ключах! Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности 2 дет. садика, школа, супермаркеты Командор, Магнит, Пятерочка, остановка. Любая форма расчета. Цена 2 400 000 руб.. Звоните!!! Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
ОТКАЗНОЙ ТУР СРОЧНО! ЦЕНА СНИЖЕНА! Смотри видео Во всех хороших отелях Таиланда уже давно нет мест, это ваш шанс оказаться в безупречно красивом месте по отличной стоимости! Вылет из Красноярска 20.02 Тур на 11 ночей, завтраки Отель Khaolak Emerald Beach resort 4* Просторный номер 62 кв.м (deluxe family) Стоимость 215.000 на двоих По всем вопросам: 2083387 Отель на тайском курорте Као Лак для полной перезагрузки. Пляж здесь идеальный - широкая береговая линия, тень от сосен, плавный заход в море, а какие закаты... Просторная ухоженная территория с выходом на оборудованный пляж На берегу есть серф-клуб с искусственной волной, приятной территорией с качелями, пуфамии и отличным баром, а также прокат сапов и каяков Для детей оборудована игровая комната и площадка на открытом воздухе Рядом улочка с магазинами, кафешками, обменниками и массажными салонами
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 месяц назад
Добрый день, друзья. Может, кому-то нужно.. Сдаётся очень хорошая 1-комнатная квартира на Ульяновском, 5-й микрорайон. Мебель, бытовая техника - всё есть. Прекрасный вид на Енисей, хорошие соседи.
Архив
Фото пользователя Nailya
Nailya
1 месяц назад
Коллега по работе ищет соседку, возможно кто-нибудь нуждается в жилье. Ищу добросовестную и чистоплотную соседку в двухкомнатной квартире, Покровский (Караульная,48). Всего 16 тыс (оплата пополам) +коммунальные. Заселение в марте. Без животных! Звоните Татьяненомер скрыт
Архив
Фото пользователя Tanyusha
Tanyusha
1 месяц назад
Собственник Сдам квартиру 1-комнатную. Без животных Красноярск, Свердловский, Пашенный, Судостроительная улица, 131 42кв.м. 28.000+ счетчики Залог 10.000 номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
Сдам комнату, г Красноярск, ул Железнодорожников. ДЕВУШКЕ.! Имеется : диван, горка, холодильник, барная стойка, кух гарнитур, новая микроволновая печь и плитка, так же есть машинка автомат. 9500 р всё включено. Рядом жд вокзал, много магазинов, центральный рынок, Квант, школа, дет сад, учебные заведения, хорошая транспортная развязка. Звонить Ольганомер скрыт.      
Архив