Настройки поиска

Архив: 20 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
3 месяца назад
Нищий сосед. Рассказ 2. Окончание
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
4 месяца назад
Подбираете квартиру своей мечты. Предлагаю светлую и теплую 2-х комнатную квартиру по замечательной цене 18900000 руб. в городе Сочи, Центральный район. Квартира оборудована бытовой техникой и мебелью. Имеет большую кухню – 15,2 кв.м., коридор 5,9 кв.м., спальная 11,9 кв. м., гостиная 21, кв.м. с панорамными окнами. В прихожей, кухне и санузле – керамо-гранит и плитка. Комнаты – ламинат. Выгодная планировка квартиры. Дом находиться в хорошем техническом состоянии. Год постройки 2006 г. Этажность 5/9 Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Тихий двор с большой детской площадкой. Территория огорожена, имеется парковка для машин. Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуре. В шаговой доступности магазины, д/сад, поликлиника, учебные заведения и остановки общественного транспорта. 1 0 мин и вы гуляете и наслаждаетесь морем! Мы ждем именно вас для воплощения вашей мечты. Звоните сегодня и мы с радостью поможем вам. Телефон для связи номер скрытНаталья.
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
5 месяцев назад
Сдам людям славянской внешности 1-2 человека. В квартире есть все удобства,мебель,техника. Коммунальные услуги и вайфай входят в стоимость . Без животных. Залог 10000 возвращается при соблюдении всех условий и чистоты.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
6 месяцев назад
Сдам квартиру в хорошие руки, частично с мебелью. Автономное отопление
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 месяцев назад
Пока  ОДНИ кричат: "Где помощь государства?" ДРУГИЕ заливают в церкви свечи. Пока ОДНИ купаются в убранстве ДРУГИЕ шьют носилки каждый вечер. Пока ОДНИ кайфуют за границей, ДРУГИЕ собирают на аптечки. Пока ОДНИМ в кровати сладко спится, ДРУГИЕ ждут вестей и долгожданной встречи. Пока ОДНИ теряют человечность, ДРУГИЕ помогают не сдаваться! Нельзя вот так вот жить совсем беспечно! Считая,что здесь нечего бояться! Проснитесь люди, молча обернитесь! Подумайте о тех,кто там за лентой. Сосед иль брат,знакомый иль коллега Не о такой мечтали жизни! Не об этой!!! Подумайте,и просто просыпайтесь! Вставайте помогать и жить как надо! Чтоб те,кто там сейчас в сыром окопе Почувствовали всю заботу нашу рядом! Чтоб новые ОДНИ и старые ДРУГИЕ Сплотились , стали для бойцов надежным тылом! Чтоб знали,что за ними ВСЯ РОССИЯ! Чтоб ПРАВДА, ЖИЗНЬ и ВЕРА ПОБЕДИЛА!!!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
6 месяцев назад
Краснодар! Сдаётся квартира без ремонта и мебели за 8000 рублей. За всеми подробностями в личку)
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
3 года назад
Сдаётся квартира в новом доме ЖК «РЕКОРД» -Дизайнерский ремонт -Охраняемая территория -Детская и спортивная площадки -Фонтан -Развитая инфраструктура -До трамвая 5мин пешком
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Аренда ⠀ Девочки, в нашей уютной светлой и очень просторной студии сдаётся место для мастера визажиста или мастера бровиста. ⠀ Место полностью укомплектовано. ⠀ В аренду входят: полностью укомплектованное рабочее место чай, кофе и вкусняшки коммунальные платежи уборщица детский уголок парковочные места круглосуточный доступ в студию ⠀ Стоимость аренды 5000₽ за полный месяц. Возможна аренда на половину месяца с графиком 2/2. ⠀ Жду вас •̰••̰•~ Ваш мастер - эксперт Мариномер скрытWhatsApp•Viber•Direct
Архив
Фото пользователя Alena-Geysler
Alena-Geysler
4 года назад
Сдается однокомнатная квартира в г Кропоткин по ул. КРАСНОЙ район жд вокзала, с мебелью и бытовой тех 8т.р плюс ком.усл.
Архив
Фото пользователя Svetofor
Svetofor
6 лет назад
18 августа 2018 года молодежный центр "Светофор" провел беседу "Яблочный спас", для подростков, посещающих клуб по месту жительства "Покров". Педагог -организатор Даржиманова А.А. рассказала ребятам, что Яблочный Спас — летний православный праздник в честь Спасителя Христа, его Преображения.Согласно Писанию, Иисус полностью преобразился, когда молился на горе Фавор со своими учениками — лицо Его просияло, а одежды стали ослепительно белыми. Благодаря этому божественному явлению праздник стали называть – Спас на горе. Глубокий смысл этого праздничного дня заключен в соединении воедино божественной и человеческой сущности Иисуса Христа. В Яблочный Спас принято делиться яблоками, фруктами с нищими, соседями, больными людьми, родственниками, друзьями. В Яблочный Спас каждому следует задуматься о праведности своей жизни, постараться преобразиться к лучшему.
Архив
Фото пользователя Хасанбек
Хасанбек
7 лет назад
Сдаётся мне, на месте штаб-квартиры Apple скоро появится новое Мертвое море
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сдается 1-к квартира, 32 м², 4/5 эт.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
С 15 июня сдаю в Кропоткине (дом напротив полиции) на 4-м эт.однокомнатную квартиру с мебелью. Есть газовая колонка.Балкон на ул.Красная,застеклён.Оплата - ежемесячная.Тел.номер скрытзвонить с 8ч. до 20ч.)
Архив
Фото пользователя Зоя
Зоя
7 лет назад
Сдаётся квартира в Кропоткине
Архив
Фото пользователя Данила
Данила
7 лет назад
СДАЁТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ. тел.номер скрыт
Архив