Настройки поиска

Архив: 375 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Девчонки , кто нибудь ищет себе квартиру или есть знакомые девочки которые ищут? В лс.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
сниму комнату или квартиру
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
9 лет назад
Друзья, для устройства ребенка в школу №30 мне необходимо снять квартиру (или просто заключить договор найма) в домах Белана -12,13,14,18, Стаханова - 56,59, 61,63, 65,67, Свиридова - с 11 до конца, в домах на ул. Коцаря. Пожалуйста, если сможете помочь, буду очень благодарна!
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Ни кто случайно не сдает квартиру или дом? Не менее двух комнат. Район от Сокола и до Пощади Авиаторов. Разумеется не дорого или в пределах разумного. Въезд либо с середины августа или в конце. Писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Всем привет! Большая просьба друзья, если есть знакомые кто сдает квартиру не дорого, прошу напишите в личку. Всем спасибо
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
9 лет назад
Друзья, подписчики и просто проходящие мимо))) Ищу комнату, квартиру (1-ком.) в р- не пл. Героев- ул. Вермишева. Желательно с диваном( кроватью), стиральной машиной. Ищу не для себя( во избежание лишних домыслов), а для близкого человека. Буду признательна за репост. Все вопросы/предложения жду от Вас в лс. Всем прохлады!!!
Архив
Фото пользователя Женя
Женя
9 лет назад
Друзья, есть дело!) требуется помощь! Нужна квартира в р-не Центр. рынка/Советской/8 марта/Горького/Первомайская! Если кто-то из Вас или Ваших друзейзнакомых такую сдает, дайте знать, пожалуйста, напишите! Ну и там репосты, все дела, тоже приветствуются) Спасибо за помощь!
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
9 лет назад
Всю жизнь ищу место, где бы я чувствовал себя как дома. Куда мы когда-нибудь переедем. Поэтому путешествую, чтобы осмотреть планету, как квартиру, которую собираюсь снять. Некоторые места могут стать целью, смыслом жизни, надеждой на возможное будущее. Пока мне ближе всего Испания. Друзья, а где бы вы хотели жить? #Испания #путешествие #какдома #orieuroleader
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
9 лет назад
Ищем в нашу квартиру аккуратных и пунктуальных жильцов, лучше семью, на длительный срок. Космонавтов 29, третий этаж пятиэтажного дома, три комнаты: две отдельных, зал проходной; застеклённый балкон. Стиральная машина, холодильник, водонагреватель 100 л, диван, две кровати (двуспальная и односпальная), компьютерный стол, встроенные шкафы в отдельных комнатах. Очень удобное расположение: квартира практически в центре города, от автобусной остановки 3 минуты пешком, от трамвайной - 5 минут, прямо под балконом автомобильная парковка. До ближайшего магазина 2 минуты пешком, в пяти минутах ходьбы "Пятёрочка", "Липка", "Магнит" и "Пролетарский", через дорогу парк. 10 т.р. в месяц + квартплата. По всем вопросам пишите в личку или звоните по телефонуномер скрыт. Благодарю за репост!
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Небольшая таджикская семья снимет однокомнатную квартиру... @ Michurinsk
Архив
Фото пользователя Альбина
Альбина
9 лет назад
Воронеж! Сниму однокомнатную квартиру!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Кто ищет себе НОВУЮ КВАРТИРУ? я работаю администратором в Союзе Застройщиков. Приходите к нам в офис, подберём варианты, свозим на объект, покажем, поможем оформить! добавляйтесь в группу, можно записаться там же или через меня
Архив
Фото пользователя Скверный
Скверный
9 лет назад
Сниму квартиру, Липецк, можно без мебели
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
9 лет назад
Сниму комнату по ул космонавтов или район сокол агентам не беспокоить,номер скрыт
Архив
Фото пользователя София
София
9 лет назад
- Ты только не волнуйся...- Итан открывает дверь. Захожу. Святые еноты! На кровати голый распластанный Алекс, пристегнутый к изголовью наручниками. Кайл и Коди пытаются надеть на него джинсы, матерясь на языке Гете. Отворачиваюсь, не желая смотреть это шоу 18+. - Ну и какого черта ты меня позвал?! - спрашиваю Итана. Он вздыхает: - Короче, те две б...леди ушли с Алексом в номер... В общем, я проснулся оттого, что кто-то в стену стучит. Я встал,пошел посмотреть, а тут...Он на кровати,голый и в наручниках, стучит мне в стену. Что делать?- Разворачиваюсь и выхожу из комнаты. Алекс кричит вдогонку "Вернись!", прям как Роза в "Титанике". Захожу в свой номер, достаю маникюрный набор, иду обратно. - Это что, набор отмычек? - интересуется Коди. - Нет, маникюрный набор.- Достаю пилочку,ковыряю в замке.Щелк! - Спасибо! - радуется Алекс. Мыслей нет. Оглядываю номер,прикидывая чем бы дать этому извращенцу по башке.Или лучше по другому месту.Если с торшера снять абажур... - О чем ты думаешь? - спрашивает Алекс. - О том, как бы дать торшером тебе по яйцам. Дурдом на колесиках
Архив