Доброго времени суток! С 10-12 числа этого месяца -10.06.2017. Ищу девушку с подселением в одну комнату, сп.место раскладушка, ну а если у тебя есть своё спальное место, можем его разместить..сдНу так обними уже. ..// -вот вопрос на засыпку :— "Мужчина царь, Мужчина Бог, И этот Бог у Женских ног... Но что готов сделать он, Во имя Женщин и ради них? —- //— Что тебе нравится в девушках, какие девушки тебе нравятся?Сделаем небольшие изменения в комнате. По оплате 8000 р с к/у и интернет. Теперь о районе :— метро Бабушкинская и ВДНХ, недалеко от нас станция ЛОСЬ, метро Ботаничский сад -12 минутах )); как доехать :— 1) от метро ВДНХ Южный вестибюль по Ярославскому шоссе экспресс автобус ^903 едет быстро =10-13 минут и остановка "Детская поликлиника ";2)маршрутка Ооо-трансАвтолиз" ^375 -прямо до дому примерно 15-20'(по остановкам 9-10 ост. ))3)от метро Ботаничский сад -автобус ^789 -=10-15' ;4) от метро Рижской или Алексеевской тот же ^903, ^172; от ВДНХ ^244,^544... в общем удобная транспортная доступность к метро! !! Обращаться в личные сообщения кто в поиске жилья! ...