Ребята! Я уезжаю в Индию надолго, и сдаю свою милую хорошую двухкомнатную квартиру ориентировочно до зимы, а там посмотрим.
20-25 минут от метро, 16 этаж в новом доме.
Из минусов - не очень аккуратный с косметической точки зрения ремонт: кривые подоконники, экспрессивно положенный плинтус, местами креативный потолок (увидите).
Из плюсов: светло, просторно, все работает, квартира хорошо проветривается, в холодное время года тепло, хороший вид из окна, к комнате примыкает балкон размером с еще одну небольшую комнату. Адекватные соседи и адекватная хозяйка, то есть я. С нами всегда можно договориться.
В общем, налетайте, репост приветствуется :)