Ребятки, мы снова сдаем квартиру в Лобне. Напоминаю, 2 комнаты, г.Лобня, ул.Юности, д.1. Дом новый, панельный, этаж 12 из 17, в каждой комнате по большому шкафу и двуспальной кровати, компьютерный стол, стиралка, холодильник, микроволновка, большой балкон. От ж/д станции Лобня – 5 минут на автобусе, до Москвы от станции до Савеловского вокзала – 35 минут, до Алтуфьево – 20 минут. Вопросы в личку.
За репост вкусняшка и +100500 к карме)