Друзья, мы СДАЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ КВАРТИРКУ. Help!
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, дом в шаге от ЧелГУ и остановки ул. Молодогвардейцев. Отличная транспортная развязка: можно уехать в любой район, пешком дойти до Родника, гулять по набережной.
Готовы сдать с конца июня. Надолго. Ищем надежного, порядочного, аккуратного жильца/семью без животных.
Студия со спальней: 2 комнаты, санузел совмещенный, отдельная гардеробная в нише, 2 балкона.
Дом новый, квартира тоже, чистота, уют, тепло, солнечная сторона, тихие соседи (мы их никогда не видели).
Мебель икеевская: кровать, шкаф, комод, место под хранение вещей в гардеробной, стол/стулья, диван. Керамическая плита, большой холодильник, сантехника - все новое. Интернет проведен.
Все это из плюсов. Минусы: строгий хозяин. Но если вы аккуратный и платежеспособный, мы подружимся:)
За подробностями в личку.
Цену обсуждаем индивидуально. Это будет аренда с коммуналкой + залог (возвращается при выселении, если все ок).
Пожалуйста, помогите репостами, предвижу - это будет непросто)
Да прибудет с нами Сила.