Здравствуйте, друзья, я младший научный сотрудник РАН, ищу соседа/соседку (или двух) в 2-х комнатную квартиру.
м. Щёлковская 10 минут пешком, или 11 минут троллейбусом до м. Черкизовская и станции МЦК. 3-ий этаж. Комната 20 кв. метров. Ремонт не евро, но квартира чистая, уютная. На кухне плита с газ. контролем, стиральная машина, холодильник. В комнате необходимая мебель (стенной шкаф, софа, кресла). Городской телефон оплачивают хозяева.
Цена 16000 р. Депозит столько же, разбивается на 2 месяца.
В районе есть: сетевые супермаркеты («Billa», «Дикси», «Пятёрочка»), офис Сбербанка и ВТБ, «Самсон-Фарма», суши, «Му-му», торговые центры – в пешей доступности, за 13 минут троллейбус доезжает до «Ашан». До кольцевой линии поезд метро доезжает за 23 мин. от Щёлковской, за 14 мин. от Черкизовской.
В квартире нельзя курить. Животные обсуждаются, но мелкие – не кошки и не собаки.
Хозяева адекватные.
Заезд июнь–июль.
Кому интересно, Пишите в ЛС.