Настройки поиска

Архив: 102918 квартир и комнат без посредников в г. Москва

Фото пользователя Masha
Masha
9 лет назад
Метро Дмитровская 500 метров. Ищу к себе в комнату адекватную,дружелюбную,ненапряжную соседку. Во второй комнате живет молодой человек. Живём дружно,можно пользоваться всей квартирой,в большой комнате устраивать посиделки. Но в то же время уважаем личное пространство,поэтому коммуникабельность нового человека важна. Квартира очень уютная со своей особенной атмосферой творчества и умиротворения. Оснащена всей быт. техникой. Прекрасный район,очень близко к центру. Стоимость 13500 руб в месяц + коммуналка и wi-fi около 2000. Без залога и депозита. Писать в л.с. ,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Сдается койко - место, строго РФ 12 кв.м. 7,5 тыс,руб. + залог, можно разбить, без комиссии!!! метро Черкизовская- 15мин пешком или 5 мин на транспорте На Черкизовской переход на МЦК –Локомотив! до кольцевой 10 мин , до центра 16 мин метро Щелковская - 15мин пешком или 5 мин на транспорте метро Первомайская – 10 мин траспортом Только для девушки/женщины от 25 до 40 лет. В квартире живет еще 3 девушки, очень дружный и спокойный коллектив, квартира новая, после ремонта в ноябре 2016г
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Сдаётся отдельная комната в 3-к кв. До метро Перово 7 минут пешком, 12 этаж 17-этажного дома. Комната просторная 18 кв. м., есть свой балкон. В квартире есть все необходимое: мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, wi-fi. Девушку или парня до 35 лет, без в/п и живности. Стоимость 16 т.р. Сдается с 1 июня. БЕЗ комиссий, не агенство.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Сдаём комнату. Ищем девочку, м.Тропарево/Теплый Стан. В квартире две спальни и общая гостиная, новый ремонт и ни одного ковра да,это не центр, но ради такой квартиры можно и потратить на 15 минут больше на дорогу, поверьте на слово :) Оплата 13500+коммуналка, выходит обычно не больше 2к на всех. О нас: две девушки, заканчиваем институт. Вместе живем давно и не живем в стиле коммуналки, друг с другом общаемся и хозяйство стараемся вести общее) и да, по выходным к нам иногда приходят друзья, и да, бывает до утра (Откуда берутся студентки, которые говорят "не пью,не курю, друзей не вожу"?)) Но все же мы не курим В общем и соседку ищем такую же, веселую и общительную, хочется чтобы ты подходила нам по энергетике и образу жизни) учеба/работа + не занудство и открытость) Заезжать можно с июня, фото по запросу в лс) И мы очень волнуемся, все-таки человека в семью практически принимаем) поэтому хотелось бы заранее встретиться и пообщаться
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сдаётся комната 18м² в 3-хкомнатной квартире на 1-м этаже, м. Бабушкинская. В комнате диван-кровать, кресло, стол, шкаф, холодильник. Дверь в комнату закрывается на ключ. Раздельный санузел, на кухне всё необходимое. В 2х других комнатах живёт одна семья (муж, жена, ребёнок ~12 лет). Район тихий, до м. Бабушкинская 7 мин. на автобусе (остановка рядом) или 15 мин. пешком. Рядом магазины Пятёрочка, Седьмой континент. ВАЖНО! Ищется только одна женщина/девушка. 15000 руб./мес. + счётчики. Писать в лс мне или звонить наномер скрытЗоя).
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Ищу соседку по квартире. С тебя поддержка порядка....
Архив
Фото пользователя Valerka
Valerka
9 лет назад
НЕ АГЕНСТВО!!!! Сдается комната в трех комнатной квартире метро Новокосино. До метро 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке( остановка возле дома, интервал движения маршруток 2-3 минуты) Новостройка,чистая ухоженная квартира.В квартире проживает котик приученный к лотку( в соседние комнаты приучен не заходить) Цена за комнату 15000 + коммуналка.( Есть депозит возвратный) Расчёты происходят на карту хозяйке квартиры. Предпочтение одному парню или девушке от 25 до 35 лет, работающим,чистоплотным и платежеспособным. Комната сдается с 1 июня!!!!!!! НЕ АГЕНСТВО!!!! Все вопросы и фото в личку! Смотреть можно уже сейчас с предварительной договоренностью о времени.Риелторам не беспокоить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Сдаётся однокомнатная квартира в Малаховке. Со всей необходимой мебелью (в т.ч. двухместынй диван и одноместная кровать) и техникой, есть балкон. Расположена в тихом зелёном дворе. 5 минут пешком до станции электрички"Малаховка"(электричка идёт 18 минут до Выхино). Продуктовые, хозяйственные магазины и рынок в шаговой доступности. Рядом живописное Малаховское озеро. Оплата 20 000 р/мес и коммунальные услуги по счётчикам. Залог 20 000р., без комиссии.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Девушке или женщине Комната сдается!!! Может кому надо... https://www.avito.ru/moskva/komnaty/komnata_16_m_v_2-k_312_et._976799379
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру( от хозяина). 35 метров Люберцы ул Дружбы 5 к1 15й этаж., Кухня ( большая) полностью укомплектована: холодильник Full No Frost, плита , диван на 2 спальных места. Комната - Диван, шкаф, стенка под тв. Есть место под детскую кроватку или стол для компьютера. Интернет - если надо договор сами, помогу настроить подключить, предоставить роутер. Сдавать буду по договору. Всем приличным с паспортом рф. Мебель обсуждаема, поставим все что будет необходимо. За все - 20к + с вас вода и электроэнергия. Вся техника новая, никто не жил. Залог разобьем. Никаких комиссий, аренда от хозяина. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
9 лет назад
Здравствуйте, друзья, я младший научный сотрудник РАН, ищу соседа/соседку (или двух) в 2-х комнатную квартиру. м. Щёлковская 10 минут пешком, или 11 минут троллейбусом до м. Черкизовская и станции МЦК. 3-ий этаж. Комната 20 кв. метров. Ремонт не евро, но квартира чистая, уютная. На кухне плита с газ. контролем, стиральная машина, холодильник. В комнате необходимая мебель (стенной шкаф, софа, кресла). Городской телефон оплачивают хозяева. Цена 16000 р. Депозит столько же, разбивается на 2 месяца. В районе есть: сетевые супермаркеты («Billa», «Дикси», «Пятёрочка»), офис Сбербанка и ВТБ, «Самсон-Фарма», суши, «Му-му», торговые центры – в пешей доступности, за 13 минут троллейбус доезжает до «Ашан». До кольцевой линии поезд метро доезжает за 23 мин. от Щёлковской, за 14 мин. от Черкизовской. В квартире нельзя курить. Животные обсуждаются, но мелкие – не кошки и не собаки. Хозяева адекватные. Заезд июнь–июль. Кому интересно, Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сдаётся комната для девушки 18 тыс. без залога
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Хороший человек сдаёт хорошую комнату
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Сдаю комнату в трешке, в центре СПб (м.Сенная Площадь, 3 мин.пешком)(18,6кв.м), с 1 июля! Цена вопроса 15тыс.р. В соседях 2 адекватных человека:женщина 40 лет и бабушка(с мая по сентябрь обычно пребывающая на даче), так что в квартире тихо и спокойно, окна выходят во двор. Предложение только для некурящих, за подробностями в л.с. Друзьям спасибо за репост! ;)
Архив
Фото пользователя Стас
Стас
9 лет назад
Учиться-это не по студиям кататься и девочек всяких фоткать...) Даю теоретический мастер классы по теме "Как подготовится к зачёту за два дня?" А ещё практические мастер классы "Как переписать вузовский учебник по биохимии на язык десятиклассника" А можно удачи и вытащить адекватный билет? Я буду хорошей девочкой весь год,если сдам биохимию и анатом с первого раза
Архив