Друзья! Пожалуйста, РЕПОСТ!
НА МЕСЯЦ (ИЮЛЬ) СДАЕТСЯ КОМНАТА по адресу ул РАМЕНКИ, Д.11, к.3.
Район тихий и чудесный: 10 мин до м. Раменки, 20 мин до м. Проспект Вернадского, рядом Парк 50-летия октября, идеальный для пикников, езде на велике и расслабленного времени препровождения
Комната просторная, 18м2, вся мебель в начилии (кровать с икеевским матросом, шкафы, рабочий стол)
БОНУС1 : есть пианино - можно играть :))))
БОНУС 2: есть открытый балкон - можно загорать :)))
Окна ( пластик) выходят на деревья и детский садик, шума машин вообще не слышно - для сна идеально)
В квартире все есть - стиралка, посудомойка, посуда, пылесос и др.
Квартиранта (квартирантку) ищу тихого, спокойного, без вредных привычек.
ЦЕНА вопроса - 15000р ЗА МЕСЯЦ (плюс коммуналка - в районе 3000 за месяц).
ДАТЫ ПЛАВАЮЩИЕ: можно въехать в конце июня, выехать в начале августа.
Пишите в личку или сюда) И пожалуйста, РЕПОСТНИТЕ - только для своих - хорошую комнату :)
ФОТО прикрепляю: