Разыскивается приятная личность во вторую комнату в уютной двушке. Адекватность и аккуратность в быту востребованы. Также здесь не курят и не заводят домашних животных.
В другой комнате живу я, 30 лет, бывший дизайнер, будущий лингвист, не пью, не курю, уважаю личное пространство и вообще хорошая :)
Квартира находится в Нахабино, это 16 км от МКАД. Отсюда можно доехать на электричке во множество разных мест: м. Войковская, Тушинская, Волоколамская, Дмитровская, Рижская, Курская. От дома до электрички 10 минут пешком, электрички ходят с интервалом 5-15 мин.
Комната освобождается в начале июня. Цена 12 000 (коммуналка и интернет в эту сумму входят). При въезде оплачивается первый и последний месяцы.
P.S. Пары не рассматриваю.