Сдаю БЕЗ КОМИССИИ комнату в коммуналке, сталинский дом в 30 (!) секундах от м. Варшавская, 20 минут до центра. Дом во дворе, тихо (стоит торцом к Варшавке, 2 линия- шума нет), зелено. Развитая инфраструктура, все рядом (магазины, аптеки, в т.ч. круглосуточные, ТЦ с кинотеатром, М- видео, Москворецкий рынок 5 минут пешком и пр...)
Подъезд и дом после свежего капремонта.
Квартира очень теплая, после косметики. 2 этаж. Потолки 3 метра. Вся современная мебель (угловой шкаф, еврософа,тумба, стулья, новый кух. гарнитур, министенка ТВ, стир. машина-автомат, пылесос). Комната небольшая, уютная, светлая. В комнате стены и потолок выровнены, обои под покраску. Кухня 8 метров, с/у раздельный. Интернет (бесплатный). Встроенные шкафы и антресоли в прихожей. Проживание без хозяев.
СТРОГО : славян, БЕЗ животных, 1-2 человек (одиночек или семейную пару).
Цена 18 т. р. за одного человека (20 т. р. за двоих) + залог (можно разбить на 2 месяца). Делаю регистрацию. Возможна аренда на 3-4 месяца (минимум) или на год .
номер скрытОльга