Ищу соседку в изолированную комнату в 2шке, во второй живу я.
Расположение- м. Дмитровская , ул. Костякова
До метро 4-6 минут пешком, рядом есть дикси, ТЦ с перекрестком, сбербанк, много аптек, много парков, в т.ч. Дубки и Тимирязевский
О квартире: 7 этаж из 9, квартира очень уютная и положительно заряженная) небольшая кухня, но со всей нужной техникой (многое лично мое, но пользоваться будет можно:)) , раздельный с/у,в твоей будущей комнате есть раскладной диван, большой шкаф, полка в высоту где-то 1,6м, на стене крючки и выход на большой открытый балкон (на лето самое то!). За фото в личные сообщения, сфоткать смогу вечером
Обязательное условие: нужно будет познакомиться с хозяевами квартиры, чтобы они знали вообще, кто будет у них жить)
Соседку ищу до 30 лет, работающую, чистоплотную, открытую и доброжелательную, веселую, можно с вредными привычками, и нормально относящуюся к периодическими (нечастым) посиделкам с друзьями (надеюсь, подружимся, и будем все вместе общаться)
Цена вопроса: 17т.р. + коммуналка около 1000
Все вопросы, опять же, в личку