Настройки поиска

Архив: 102910 квартир и комнат без посредников в г. Москва

Фото пользователя Юля
Юля
9 лет назад
Денис Захаркин 22 года, Мичуринск. Этот человек снимал у женщины комнату не дорого. Ей пришлось сдавать. Так как брат не может он после инсульта. Ей очень были нужны деньги. А этот сударь начал через время не платить . Сылаясь на проблемы. И обещал вот вот оплотить. То папа перешлет.то возмет в долг. Она ждала. Как человек понимала и шла на уступки. А как закончился договор он потихому с девушкой все свое забрал и изчез. На звонки не отвечает и денег так и не отдал. Должен 23т. Для женщины это большие деньги. Не говоря уж о неприятностях которые ей оставил этот сударь и его дама. Если вы сдаете комнату или квартиру. Будте с ними осторожнами. PS. У нее двое деток и щас она в декрете.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сдаётся комната в 3комн квартире, 16м2., с ремонтом. Сталинка, 2 этаж, потолки 3.20. Хороший ремонт в комнате, кондиционер. До метро авиамоторная - 6 мин пешком, 1 минута до торгового центра "Город". 20тыс руб в месяц плюс электричество ( менее 500р в месяц). Вопросы в личку #сдам #аренда #москва #комната #жилье #квартира
Архив
Фото пользователя Alya
Alya
9 лет назад
Я знаю, хороших людей, сдающих достойное жилье По всем вопросам ко мне)
Архив
Фото пользователя Regina
Regina
9 лет назад
СДАЁТСЯ комната в 2-х квартире! (Строго одной девушке без в/п) Я съезжаю и ищу на своё место девочку! Квартира 2х-комнатная. Моя комната изолированная, в соседней живут две отличные девчонки! Метро Новогиреево! От метро 7 минут пешком. Заезд на этой неделе! В квартире есть все для проживания: Стиралка, утюг, холодильник, духовка, гладильная доска, колонка с горячей водой. Из мебели - кровать 120см Два стеллажа и большой комод Wi-fi оплачиваем на троих по 250р с человека Оплата 14.400 ( это вместе с комунналкой) без депозита и прочих доплат
Архив
Фото пользователя Геннадий
Геннадий
9 лет назад
Сдается с 01 июня двухкомнатная квартира на ул.Дыбенко. м.Речной вокзал. 38 кв.м. Комнаты раздельные. 14 и 9 м. Балкон застекленный. Хорошее состояние. Мебель и бытовая техника есть. 30000 в месяц плюс по счетчикам. Без комиссий.
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
9 лет назад
Сдаем отличную квартиру с супер-ремонтом! Налетай!!!
Архив
Фото пользователя Эля
Эля
9 лет назад
Привет! Ищу соседку к себе в КОМНАТУ. Оплата 8т.р. + к/у. Комната большая, просторная. Спать будем на одном диване! большом, просторном. Тесно не будет) Квартира двухкомнатная, во второй комнате проживает друг. За него ручаюсь, тихий спокойный, неудобств не доставит. Находится квартира на 17 этаже, в минуте ходьбы от метро ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ. Соседка мне нужна платежеспособная, ЧИСТОПЛОТНАЯ, от 18 лет. Фото в лс.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Метро Медведково, до метко 4 минуты пешком. Заселятся можно уже сегодня. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Подселю к СЕБЕ в ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ девушку - мужчину – СТРОГО РУССКУЮ. Стоимость 12500 + квартплата. снимаю за 25т., очень дешево. Оплата пополам по 12500 руб. Оплата пополам по 12500 руб. Квартира полностью меблированная, есть вся техника. Сдается половина квартиры. Звонитеномер скрыт. Хозяин квартиры великолепный мужчина - живет в Ярославле, в Москву приезжает 1-н раз в год в пенсионный отдел, заходит минут на 30 и уезжает. Квартира полностью меблированная, есть вся техника. Для проживания отдельное спальное место - диван + трех секционный шкаф. О себе порядочный, чистоплотный 35 лет. Офицер запаса. Свой небольшой бизнес.
Архив
Фото пользователя Maksim
Maksim
9 лет назад
Люди которые голосуют за снос пятиэтажек - Вы бы хоть постановление прочитали и условия по которым вас потом переселять будут и куда, закон даже до конца не принят. Вас имеют откровенно, а вместе с вами и меня. P.s вы вообще блять в курсе что хаты ваши сдаются в фонд реновации, а вы получаете не квартиру, а обещание получить квартиру такой же площади, но при этом сроки не оговорены в законе? хули вы голосуете за?! мало наебывали по жизни что ли?! читайте законы блять и документы, благо они в открытом доступе. Не будьте лохами, смотрите что подписываете и за что голосуете!
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
9 лет назад
Срочно!!! Сдается комната в двухкомнатной квартире 5 мин. от м. Борисово - ул. Мусы Джалиля д. 2 корп. 1 15 000 руб. + коммуналка (свет вода по счетчикам) + интернет (500 руб. на троих), БЕЗ ДЕПОЗИТА. Ищем соседа в лице парня/девушки, примерно до 28 лет, работающих или студентов, доброжелательных, платежеспособных и с чувством юмора) Комната просторная изолированная . В соседней комнате проживают я и мой друг. В комнате имеется диван раскладной и шкаф. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. По всем вопросам писать в личку или звонить по телефону:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Nathalie
Nathalie
9 лет назад
Друзья! Сдаю 2-хкомнатную квартиру в Балашихе. В центре, ул. Молодежная. Вся необходимая техника в хорошем состоянии. Пластиковые окна. Возможно без мебели. 18000 р/мес.номер скрытНаташа Лучи добра за репост! )))
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
М.Сходненская 4 минуты пешком. Сдам комнату для одного человека в 2-х комнатной квартире. На период с мая-октябрь включительно. 18.000 т.р. Вторая комната будет закрыта. В комнате кровать, шкаф, стул, тв-тумба с телевизором, сушилка, гладильная доска. Санузел смежный, есть стиральная машина. Без комиссии. Не агент.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Подселение.Ищу к подруге в комнату соседку. Квартира двушка, живут в одной комнате 2 девушки и в другой пока одна. От метро Бабушкинская, Свиблово около 15 минут пешком, 5 минут на автобусе. Заселение -можно и завтра и послезавтра - в любое время. плюсы: проживание без хозяев, шкафы, тумбы, кровать (отдельная) мебель, интернет, микроволновка, стиралка, плита -все есть, коммуналка включена в стоимость, а стоимость - 8750 руб в месяц))), без депозитов, комиссий и прочей агентской фигни. минусы: ремонт косметический, что-то из серии бабушкин вариант))) все подробности и фото в лс
Архив
Фото пользователя Олечка
Олечка
9 лет назад
Ищем девушку на подселение в большую комнату в 3х комнатной квартире около метро Люблино (метро через дорогу). Цена: 10 т.р+ку+интернет(~700 рублей) Прекрасная просторная квартира с хорошим ремонтом. В соседях девушки 21-25 лет. Заезд сразу при взаимной симпатии. За подробной информацией и фото в л/с.
Архив
Фото пользователя Антонина
Антонина
9 лет назад
Ищу соседку в небольшую, но уютную однокомнатную квартиру у метро Савёловская (5 минут прогулочным шагом). Довольно центральный район, тихие приятные соседи, чистый подъезд. 4 этаж, окна выходят на ТТК но из-за того что в комнате балкон - в квартире тихо). Курю на балконе. Телевизор, стиралка, микроволновка - всё есть)) Цена вопроса 17500 + 1000 комуналка (летом меньше), залог 17500, но можно разбить - это обсуждаемо)). Рядом кинотеатр Прага, магазины, продуктовый рыночек. Ищу платёжеспособную соседку, уважающее личное пространство Если заинтересовало - фото сброшу)
Архив