Ст метро Бабушкинская(пешком 7минут) сдаётся изолированная комната в 2х комнатной квартире; соседи-молодая пара. "Старьём" не пахнет, квартира чистая(всё будет зависеть от нас-жителей) В соседи ищем чистоплотную, адекватную девушку, сами такие же)
16000₽ +депозит такой же, можно разбить.
Вариант очень достойный, цена-качество хорошая ветка метро, рядом тц с кинотеатром, различные супермаркеты, с парковкой во дворе проблем тоже нет, ну и соседи мы хорошие) Не риелтор, договор. писать в л.с.