ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
На фото хозяйка квартиры Мартынова Ирина Романовна ( Живописная 36к2-133)
Заехали в грязную квартиру, отмыли, следили за чистотой, и спокойно проживали несколько месяцев.
По семейным обстоятельствам пришлось съехать с этой чудной квартиры, предупредили за месяц, договорились о том, что нам вернут залог. В итоге, в день отъезда хозяйка сказала что денег у нее нет, и залог возвращать не собирается, не смотря на то, что квартира приобрела ухоженный вид. Она сказала: Обращайтесь в суд, там все решим. Даже вызванная полиция в день отъезда была на нашей стороне, и сказали нам как действовать дальше.
Пишу сюда, дабы Вы не попались на удочку аферистов, которые наглым образом присваивают себе наши деньги! Более подробно могу рассказать в личке. Админы, прошу Вас не удалять! Всем весны!