Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Nina
Nina
1 год назад
Мой Ленинград! Ты выстоял, ты смог! Врагу не сдался, хоть и сложно было. Ты не сломился, враг тебя не сжёг, Хоть замерзал, но сердце не остыло. Сейчас живущим сложно объяснять, Как люди под бомбёжкой погибали, Как дети разбудить хотели мать, Остывшую давно уже в завале… Сейчас живущим, им не объяснить, Как это – если хлеба не хватает, Сейчас живущим много проще жить, А им чего-то вечно не хватает. А если холод, и ни крошки нет, И силы все почти что на исходе, И вместо дров газеты и паркет, И в банке лёд замёрз не по погоде… А Ленинград, он всё-таки был жив, В нём бился пульс чуть слышный метронома, В нём души ленинградцев, тех, кто жил, И он казался им сильнее грома. Нет слёз, и плакать больше сил уж нет, Там всё осталось, близкие, родные, На память о блокаде только след, Как шрам на сердце - волосы седые. Блокаду вряд ли сможет кто забыть, А кто забудет, мы ему напомним. Мой Ленинград, как прежде, будет жить Так, как хотел, он этого достоин!
Архив
Фото пользователя Fenix
Fenix
1 год назад
Парень, 22 года, ищу с кем можно было бы снять квартиру на Филёвской ветке. Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Всем привет. Сниму комнату в 2-шке, без животных, до 30 000р. Хотелось бы красную ветку центр или низ. Не пью, зож, спорт, работаю в строительстве. Заеду с конца февраля.
Архив
Фото пользователя David
David
1 год назад
Где мой сосед по квартире?) Всем привет ! Мне 40 года. Хочу снять изолированную комнату, либо найти с кем снять (желательно с девушкой) Переезд планирую в конце января или в начале февраля. Я работаю в коммерческим посредником. не пью и не курю. без домашних животных. очень чистоплотный и аккуратный.
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
1 год назад
А на дому никто экзамены не сдаёт! Мой дом - место моего отдыха! Я даже подработками своими в интернете занимаюсь всё по тому же адресу, т к дома на этих всех делах очень трудно сосредоточиться и времени не всегда хватает.
Архив
Фото пользователя Dmitriy
Dmitriy
1 год назад
Дима, 25 лет, не пью, не курю. Работаю монтажником ГКЛ (беру частные заказы). Сниму адекватную комнату за 20-25 к. Рассмотрю вариант снять двушку на двоих с адекватным стабильным соседом/кой. Все предложения в комментарии . Напишу сам
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Делать добрые дела никогда не поздно! Уже очень давно я собиралась стать донором крови, а там то одно, то другое.... Но мысль эта не покидала моей головы. 22 января в ПРОстранстве ЛИЦА [club66174871Агентство общественных проектов] Центр крови им. О. К. Гаврилова провел донорскую акцию. Акция проводится уже в который раз, раньше я с сожалением, что меня не было там, следила за ней по фототчетам. И когда я наконец-то смогла попасть, меня поразило количество желающих сдать кровь! И количество тех, кто сдаёт уже не в первый раз! Было собрано более 34 литров такой ценной и нужной крови! Цельная кровь — бесценный ресурс, который помогает спасать жизни. В этом году акция пройдёт в ПРОстранстве ЛИЦА, по адресу: ул. Марксистская, д. 5 также: 27 мая 26 августа 15 декабря Помогать просто!
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
1 год назад
Срочно сниму квартиру/комнату, по разумной цене. Желательно в пешей доступности метро (до 20 минут), либо часто ходящий до метро автобус. Рассматриваю варианты добраться, до Рябиновой улицы (Можайский район) +-1,5 часа. Чем ближе тем лучше. Обо мне: Русская, без вредных привычек. Животных и детей нет. Есть рыбка. Чистоплотна, аккуратная, ответственная. Работаю.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
1 год назад
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 20 лет Ищу квартиру до 25 тыс. Я с котиком!!! Живу на съемном жилье уже 3 года и за это время проблем не возникало(и с котом тоже), все выплаты делаю своевременно, без задержек Работаю, вредных привычек нет! Дата заезда с 1 по 6 апреля (так же могу жить с соседкой)
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
1 год назад
... вторая, самая кОнченная сеть Москвы... .. магазины "Пятёрочка". И вот МОИ Штрафы. Вы НИКАК с них не снимете.) Думаю, всему виной...
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
1 год назад
Сниму комфортную комнату, до 25 тыс. руб, недалеко от метро, желательно в районе Бауманской, Красносельской, имеется хорошая постоянная работа 5/2 с 10-18, интеллигентный, образованный, уважаю чужие границы, без вредных привычек, нахожу общий язык с людьми любого поколения)
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
1 год назад
Здравствуйте мы 2 человека снимем 1 квартиру без посредников,без комиссии.Лимит до 40 т.р.Пишите в личку...Жить будут 2 молодых человека.Не пьющие,не курящие...
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
1 год назад
Крик души ! Ищу на работу в студию йоги и растяжки администратора /менеджера по продажам Тех,кто любит продавать и зарабатывать деньги ,а не жопу чесать на стуле весь день Для комфортной работы есть все ,в том числе и топ мотивация по продажам услуг Метро Фрунзенская График 9:00-15:00 Либо с 15:00-22:00 Сарафанное радио приветствуется ,вдруг кто из ваших знакомых в поисках работы Всем огня
Архив
Фото пользователя Айдархан
Айдархан
1 год назад
Всем привет Планирую снять квартиру/студию Рядом с метро «автозаводская» Так как одному снимать достаточно тяжко, так как бьёт по кошельку, готов скооперироваться с желающими жить в этом районе, девушка/пацан без разницы Сам работаю официально, платежеспособный, адекватный парень Если заинтересует, пишите, я открыт для диалога) (Бюджет обсудим )
Архив
Фото пользователя Араб
Араб
1 год назад
Здравствуйте,сниму 1к комнатную квартиру до 45т , нас 3 Без залога и ком
Архив