Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Софья
Софья
1 год назад
Добрый день. Снимем квартиру , семья с маленьким ребенком, РФ. м. Щелковская. Срочно.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Срочно ищу комнату. В пешей доступности от метро, рассмотрю разные районы. Только Москва. Не "бабкин" вариант
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
1 год назад
Всем, привет! 21 год Еду в Мск на постоянную работу! Из вредных привычек толко кальян) Ищу с кем снять КВ в Подольске, так как близко к работе, принципиально единственное – возраст 18-30 лет) Если кто-т, за, пишем не стесняемся, приезжаю в 20-25 числах!
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 год назад
А ещё есть у меня с Нового года такое шикарное предложение для деловых леди, ценящих свое время . "День с фотографом" Суть: мы встречаемся с вами в свободный , удобный для вас день и за несколько часов делаем контент для соцсетей на пару месяцев. Качественные яркие, атмосферные фото, разнообразные городские локации Предлагаемые локации: Парк Городские локации Кафе (кофе) Выставка Студия Офис Наша фотосессия будет проходить в спокойном темпе, мы никуда не торопимся , время не ограничено, общаемся, пьем кофе, посетим ваши любимые места, можем в районе сьемок снять студию на час и сделать ещё и студийные фото, либо доехать до вашего офиса, места работы и сделать деловые фото. Так как, это предложение только анонсируется , и в процессе будет совершенствоваться и дополняться, первым трем клиентам я готова провести этот фото день за 10 т.₽ в дальнейшем стоимость будет от 15 т.₽ Локации и образы оговариваем , во всем помогу и посоветую Попробуйте, это того стоит
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
1 год назад
ИЩУ КОМНАТУ или отдельную мини студию Привет! Меня зовут Ольга, работаю в сфере культуры и искусства люблю хорошее кино Ищу изолированную комнату или отдельную мини студию, без залога. Ветка желательно серая, пригород, не критично - главное рядом с метро. без агентов! прошу откликнуться тех, у кого есть подходящий вариант!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Важное! Друзья и коллеги! Все меняется и изменяется! Я снова ищу компаньона в студию на Таганку, чтобы разделить пространство мастерской. Свободны 3 дня в неделю. Идти пешком от м. Таганская - 12 минут, от м. Курская-17 мин. Территория завода. Но здесь 4 этажа творческих студий и мастерских. Здесь хорошо работать, поверьте!) -Студия - это просторная комната 48 кв. м , кофе зона , отдельная комната с офортным станком, мокрая точка, туалет рядом на этаже мастерская подходит, как для вашего личного творчества, так и для проведения занятий. Свободны дни: вторник, четверг и пятница. Суббота обсуждается. Все подробности можно узнать в комментариях или личных сообщениях. Мы относимся к Студии с аккуратностью и бережностью. Возможно, именно поэтому уже на протяжении шести лет нам и нашим коллегам здесь работается весьма плодотворно. Жду компаньона! Буду супер признательна за репост
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Девочки, мальчики. Пока я в томске и у меня есть фотик - зовите. Настроение - снимать искренность, встречу с собой. Если нужна студия - оплачиваете её отдельно. Длительность встречи - 2 часа. Стоимость сеанса 3000₽ Будем разговаривать, слушать музыку, слушать себя, располагать свое тело в пространстве. Хочу научиться вместе с вами не замирать перед камерой. Продолжать дышать. Не бояться обнажить свою хрупкость. Дотронуться краешками пальцев до вечности.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Ох уж эти дедули и снегурочки , разрешили фоткаться , но только за деньги да , ну а я ? - воспользовалась по полной этой всей ситуэйшн, пришлось дедушке объяснять почему в новогоднюю ночь он вылетел в открытое окно ,оставил подарок и до прихода Мелиссы - быстренько свинтил , пришлось также ему и уверять ее что хохот был точно его, а не папин из соседней комнаты, в общем , главное , не теряться в любой ситуации, а попытаться найти в ней пользу для себя - все по Зеланду ))))
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
1 год назад
Знакомый чеченец рассказал, что долго не мог снять квартиру в Москве - отказывали. Наконец-то нашёл подходящую по цене, на на встрече с хозяевами квартиры, армянами, те тоже отказали. Сказали, что хотели бы сдавать русским. То есть, армяне не сдали жильё чеченцу, потому что он не русский!
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
1 год назад
На месяц примерно так: 10000 квартира 2000 коммуналка 4000 транспорт (если планируешь ездить на байке) 10000 питание 3000 продление визы каждый месяц 29000 бат (курс официального обемна на 11.01 - но пр факту выгоднее найти можно) В долларах это 850 В рублях это 111600 •(30000 студ виза на год и продление 15000 в год) - у меня сейчас такая и всем рекомендую, чтобы не торчать в очереди в Камбоджу. Поверь день из жизни вылетает, я так ездила много раз. Далее уже бизнес виза или брак с тайкой Это я посчитала средне - а именно комнату можно снять и за 4000 и за квартиру 36000 Если не ездить никуда (как большинство из дома работают - минус байк) Или как я постоянно катаюсь, на такси тк сама не умею водить то и выходт больше даже Свет может быть и 600 и 5000 - это зависит от ЖК Можно готовить дома (не готовлю не знаю) Можно питаться на рынках (чек 100-200 бат) Можно кафе (чек 300-500 бат) Собсвенно если было полезно
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
1 год назад
Душераздирающая история! Часто 9а точнее "всегда"), в аналогичный истоиях слыше только осуждение тех, кто сдает своих близких в институты социальной помощи. Никогда не мог понять, почему люди ге говорят, не делают, что-то для развития этих инститтов? Ведь детские дома, интрнаты, дома перстарелых и т.п. создаются для того, чтобы помогать людям в сложных жизненных ситуациях, помочь, дать правильный и достойный уход обездоленным. Так, почему мы осуждаем тех, кто совершает такие поступки и, а не заботимся о том чтобы инетрнаты давали достойный уход?! Если здесь есть те, кто знает как помочьв развитии "интернатов" (я лично хочу, но не знаю КАК), и вам нужны лишние головы и руки, то в моем лице вы найдете единомышленникаи надежного сотоварища
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
1 год назад
Сниму комнату у одинокой женщины, желательно нудистки. Москва. Адекватный, русский. Лс.
Архив
Фото пользователя Дневник
Дневник
1 год назад
Ищу с кем снять квартиру или домик в любом районе по новой Риге.
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
1 год назад
Вокалисты для записи 1 песни в студии, (13,15, 19 января) Москва, 10 тыс р. Нужны голосовые двойники, с характерными красками в голосе, совпадающим тембром и манерой исполнения: - Королёва «Дельфин и русалка» - Кадышева «Широка река» - Демис Руссос «Souvenirs» на фр. языке Необходимо прислать тестовое демо именно на эти песни. Нам главное вас услышать, можно на диктофон записать или, даже, видео снять. Whats app, TGномер скрыт
Архив
Фото пользователя Валерий
Валерий
1 год назад
Всем привет, ищу комнату в районе щелковской-бауманской, работаю официантом дома почти не появляюсь 21 год не пьющий До 35к
Архив