Ищу человека с кем снять жилье или на подселение . Парень или девушка не важно . Работаю 20 лет , с Тюмени приехал в Москву на заработки , адекватный , без вредных привычек , с 8 до 6-7 на работе , потом спорт
Работа находится на ул.Южнопортовая 21 стр7 , если по 2гис от жилья показывает не больше часа -час10 добираться , то подходит )
Архив
Evgeny
1 год назад
Моя работа. Очередные задачи по физике, где нужно выбирать ответ (пример тут есть ниже на картинке). Для тех, кто сдаёт экзамен, эти задачи выгодны, поскольку они приносят больше баллов, чем вычислительные задачи такой же сложности. При этом их, как правило, легче решать. А для обычных уроков они полезны тем, что показывают, как одна физическая величина зависит от другой. Как я считаю, это важно.
Архив
Вадим
1 год назад
Ищу квартиру , студию , комнату на подселение . Рассмотрю все варианты ( заехать готов быстро ) платежеспособный .
Архив
Зося
1 год назад
Приветствую всех причастных! Ищу отдельную комнату в пределах МКАД на полтора месяца, ориентировочно до 20х чисел декабря. Готова заселиться сегодня-завтра. Бюджет до 30000р. О себе: петербурженка, 26 лет, в Москве по учёбе. По профессии музыкант, столяр, инструктор по рафтингу. Доброжелательная и аккуратная. За снижение арендной платы готова помогать с уборкой, ремонтом, гулять с вашим ребёнком, быть репетитором по скрипке и сольфеджио, тренером по ОФП и лечебной физкультуре. Так же возможен бартер на проживание до двух недель в Петербурге, когда я там буду.
Очень жду предложения на уютную тихую комнату, в которой можно жить, а не существовать!
#Сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната #сосед_гнездышко_мск
Архив
Антон
1 год назад
Ищу студию / комнату на 2-3 месяца. Слежу за собой. Не пью, не курю. Бюджет 30к
Желательно поближе к М. Румянцево.
Архив
Antonina
1 год назад
Друзья! Москва! Может кто-то из ваших знакомых сдает квартиру? Сниму однокомнатную квартиру или студию. В пешей доступности от метро. Желательно с балконом, на котором можно курить. Наличие холодильника и стиральной машины. Ремонт не играет особой роли, главное, чтобы было чисто и светло. Без насекомых. Снимать буду одна, без детей и животных.
Архив
Ivan
1 год назад
Тот же Чубайс. Знали, что он вражеский агент? Знали. Знали, что именно сейчас, когда он был на должности управляющего АО "Роснано", он ворует миллиарды, ничего не изобретая и не производя? Знали. Но, никто не трогал. Спокойно дали выехать за рубеж человеку, обладающему совершенно секретной информацией! О чём тогда речь! О какой борьбе с внутренней изменой, казнокрадством можно говорить. Система сама по себе враждебная, работающая против России и Народа. Она, система, своих не сдаёт, как мы знаем.
Иван Александрович Отраковский - подпишись!
Архив
Эллина
1 год назад
Сниму квартиру/комнату
Приветствую! Ищу комнату/квартиру на длительный срок с современным ремонтом!
Локация: В пределах МКАД. В пешей доступности до метро (10-20 минут)
Бюджет: хотелось бы комнату до 20000₽, квартиру до 40000₽
О себе: Меня зовут Эллина , мне 25 лет, работаю. Чистоплотная, аккуратная, не устраиваю в квартире тусовки и т.д. Проживать буду одна. Если есть необходимость, то могу дать контакты владелицы квартиры, которую снимаю на данный момент, чтобы она подтвердила мою чистоплотность и бережное отношение к арендуемому имуществу.
Связаться со мной можно через WhatsApp по номеру номер скрытили в личных сообщениях ВК
Архив
Ирина
1 год назад
Ищу комнату на подселение, только к женщинам, я с котом, кот кастрированный, тихий ,спокойный. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.Предпочительно зеленая ветка , водный стадион .Мой номерномер скрытватсап и телеграмм
Архив
Alexander
1 год назад
«Котлеты пожарские из кур натурально»
Снять с кур нужное количество филеев, очистить от жил, изрубить мелко, положить сливочного масла в половину филеев, размешать, снабдив по вкусу солью, немного перцем, и выделав умеренной величины котлеты, запанировать в тертый хлеб, потом в яйце и хлебе, и сложить на растопленное масло в сотейник, а пред отпуском обжарить с обеих сторон до колера, и уложив в блюдо, подлить соку. (Альманах гастрономов, 1853 г.)
Архив
Ekaterina
1 год назад
Тимур, братик, есть проблемы с жильем, значит давайте их решать. Потому что в новый год будет жопа с ценами и вообще не будет свободных квартир! Я знаю точно потому что как-то хотела подруге снять на праздники, когда еще сама жила на подселении, ни одной квартиры не нашла!!!!!!!!!!!
Я вот забыла, что сезон начинается космических цен.
Просто моментально взвешиваю большая чистая двушка, близко к центру в любимом районе в доме с братом. Думаю надо брать пока не сняли, потом может быть, а если не будет??? Сьехать всегда можно в более комфортную по цене, просто не всегда цена комфортная бывает в нужное время в нужном месте.
Нас выселят. Тут не выселят, когда все одной масти ))). И есть понимание что значит в Москве быть без жилья и про все цены.
Архив
Никита
1 год назад
Пара, 25 лет обоим. Ищем квартиру в пешей доступности от метро или МЦД, в Москве или МО.
Бюджет: желательно 30тр, рассмотрим до 35тр/мес или чуть больше.
Мой телефон: номер скрыт, зовут Никита, лучше сначала пишите в ватсап.
Нам бы желательно заехать уже до 03.11.24, но чем раньше, тем лучше.
Архив
Екатерина
1 год назад
Ищу комнату для сына. Студента 1 курса НиУ МЭИ. Бюджет до 25000
Архив
Катерина
1 год назад
Всем здравствуйте!)
Жилье нынче стало дорогое и в связи с этим мы ищем новый дом, в идеале - вскладчину с кем-то, кто готов жить с семьей и маленьким ребенком (8 месяцев)
Если таковых не найдется, то ищем однушку в Москве или МО, бюджет до 50 000р. Переехать можем со своей мебелью и техникой.
О нас: Саша 27 лет, работает техником на МЦД, чинит наши любимые валидаторы в метро.
Катя 33 года, в декрете с малой + учится в университете, психолог.
Детёныш Александра 8 месяцев, кушает, спит, ползает, говорит "татата", это пока все)
Будем всем рады)
#Сниму_гнездышко_мск
Архив
Елена
1 год назад
Сниму вдолгую комнату/квартиру/студию недорого в пешей доступности метро/электрички. Я с воспитанной кошкой, приученной к лотку и когтеточке. Но из-за факта наличия ее у меня- я не привередливая, сама обустрою уют. Плачу исправно, движ весь устраиваю на работе, дома тихая-никого не трогаю и не собираю. В идеале без риелторов.
Если вы или ваши знакомые сдаете или ищете соседа -напишите мне, пожалуйста.