Ищу комнату ИЛИ соседок для поиска трёшки.
Я спокойный интроверт, за уважение личных границ, решение проблем и вопросов спокойно, график уборки, взаимопонимание и гостей по согласованию. Большую часть времени сижу у себя, работаю или гуляю, но можно и чай по вечерам или сходить куда, если характерами сойдемся
О комнате: в соседях только девушки. Бюджет до 35 (чем меньше тем лучше), расположение в пределах МКАДа и метро <15 мин (пешком, не бегом)). В комнате нужно место для большого рабочего стола и (желательно) беговой дорожки. Супер-ремонт не требуется, но без дедовских стенок и кучи лишней мебели
О соседках: Супер если у вас в интересах есть сериальчики, аниме, настолки, комиксы, фентези итп)) Можно чуток эзотерики/таро, но без фанатизма))) Ищем квартиру без территориальной привязки, главное чтобы метро рядом. Без животных (с ними ОЧЕНЬ сложно найти). Бюджет 30-35к с человека и готовность вписаться за риелтора если что.
Пишите в лс, пожалуйста
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната #подселение_гнездышко_мск
#соседка_гнездышко_мск