#Сниму_гнездышко_мск
Всем привет, дорогие друзья! Переезжаю в Москву в начале февраля и нужна уютная комната, а может и квартира, Пока не решился вопрос с постоянным жильем. Деньгами большими особо не распологаю, но с платежами проблем не будет. Сниму до 20 тр Помесячно и без предоплаты. Может есть такие варианты?
Мне 37. Сам из г. Ижевска. Гражданство РФ. Не судим. Работаю шеф-поваром. Из вредных привычек-пою, громко, но не по ночам.
Желательно снял бы в районе Крылатское, Митино, Кунцево, Красногорск. Спасибо. В л/с пожалуйста.