Привет! С 15 января сниму комнату 15 тыс., можно 17 тыс. с комуналкой. Рассматриваю Люберцы, м. Жулебино, Лермонтовский проспект, возможно Москву( фиолетовая ветка до ст. Текстильщики). Как вариант, с радостью скроперируюсь для аренды 2к квартиры в этих же районах. Квартира нужна, как место уединения и отдыха) Без вечеринок, шума и т.п. Работаю 5/2, веселая, за создание и поддержание приятной атмосферы и уважение личного пространства. Без вредных привычек, люблю путешествовать и помогать людям. Верю, что все получиться))