Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alina
Alina
7 лет назад
Сниму приличную 2х комнатную квартиру рядом с метро стоимостью 45-50 тыс.2 сестры.Предпочтительно САО,СЗАО,ЗАО,ЦАО. Пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
7 лет назад
Добрый день, друзья. Пост попрошайка: нет ли среди вас или ваших знакомых кто сдает квартиру- однушку на длительный срок? Рассмотрю любые варианты в городе Москва П.с.: картинка для привлечения внимания. Плюсики в карму за репосты и лойзы :)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Привет! С 15 января сниму комнату 15 тыс., можно 17 тыс. с комуналкой. Рассматриваю Люберцы, м. Жулебино, Лермонтовский проспект, возможно Москву( фиолетовая ветка до ст. Текстильщики). Как вариант, с радостью скроперируюсь для аренды 2к квартиры в этих же районах. Квартира нужна, как место уединения и отдыха) Без вечеринок, шума и т.п. Работаю 5/2, веселая, за создание и поддержание приятной атмосферы и уважение личного пространства. Без вредных привычек, люблю путешествовать и помогать людям. Верю, что все получиться))
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Подселение_гнездышко_мск С февраля ищу комнату, бюджет до 18тыс, с нормальным ремонтом, в 2ке, люблю чистоту и порядок, не вожу гостей
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
7 лет назад
Всем привет С товарищем собираемся перебираться в мск. Подскажите куда лучше? Где можно снять на первое время, что бы освоится хоть немного. комнату, квартиру, может общага какая-то?
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Сниму квартиру в Москве. Сниму квартиру ( 1 комнатную или студию ) в ФЕВРАЛЕ. Не более 10 минут пешком от метро, ближе к центру. Обязательно , ремонт Евро или косметический . По стоимости , рассмотреть можно разные варианты, желательно не более 40000 (все вкл ) . Чистоплотный, Занимаюсь спортом , не курю, зарабатываю хорошо. Планирую на долгий срок, жить буду с кошкой . За любую полезную информацию заранее благодарю.
Архив
Фото пользователя Зоя
Зоя
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в районе "Печатники",до 25т.р.без посредников.Своевременную оплату и чистоту гарантирую.Все вопросы в личку.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
7 лет назад
Добрый вечер/день/утро! Ищу комнату ( НЕ на подселение в однушку) в двухкомнатной квартирке или студию с хорошим ремонтом для крайне длительного проживания. Одиноким мужчинам - подселенцам и агентам "прекрасным" - не тревожьте
Архив
Фото пользователя Фаина
Фаина
7 лет назад
Всем привет ‍ Сниму однокомнатную квартиру до 30 тыс. руб. или комнату до 20 тыс. руб. Рассматриваю красную, оранжевую, жёлтую ветки: новые Черемушки, профсоюзная, академическая, университет, проспект Вернадского, ломоносовский проспект, раменки. О себе: гражданство РФ, без в/п, учусь на врача и работаю, ОЧЕНЬ чистоплотная. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Зарина
Зарина
7 лет назад
Ищем однушку/студию!!! ребята, с праздником! Помогите, выселяют!Я и молодой человек (25 и 26 лет) срочно снимем однушку или студию, не бабушкин вариант! интересует ЗАО, СЗАО, ЦАО. Бюджет до 40 максимум-это за все. О нас: платежеспособные, порядочные, чистоплотные, постоянно на работе, без детей, без животных, без вредных привычек! Help!
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
7 лет назад
Если кому-то нужна квартира, очень рекомендую.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Сниму комнату в Москве нас двоя молодых человека работаем.в районе текстильщики
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
7 лет назад
Семейная пара снимет квартиру (комнату) в Балашихе или в ближайших районах к Щёлковскому шоссе, до 16т
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Доброго времени суток) Мы молодая пара, актеры с высшим образованием и воспитанным котиком, который ничего не дерет и приучен к лотку. Ищем квартиру в центре или до трёх станций от кольца, рядом с метро (только, действительно, рядом! Максимум - 7 минут от метро пешком, это важно!). Платим всегда вовремя, с нами всегда можно договориться, мы хорошие и аккуратные жильцы. Квартиру ищем однокомнатную. Пишите в личку, будем рады предложениям) По цене - около 35 000р
Архив
Фото пользователя Габриела
Габриела
7 лет назад
Сниму комнату с 15-го января, без залога и комиссий, в пределах МКАД. Пишите в лс.
Архив