Ищу комнату, а лучше однокомнатную квартиру/студию. Также рада тут познакомиться с девочкой, кто также ищет квартиру, чтобы найти подходящий вариант и вместе снимать кв. Мне 25 лет, работаю, чистоплотная, порядочная, не курю, не пью, уважаю чужое пространство, дебоши и тусовки в кв не устраиваю, с полной увереннностью, говорю, сосед я идеальный, лучше просто не найдёте ) Район не принципиально, главное не за МКАДом, и не далее 15 мин от метро. Снять кв надо как можно быстрее. Пишите в Л/С или звоните/ пишите в ватсап на номер
номер скрыт