мск, сниму комнату на долгий срок
прайс: <20тыс.руб, залог/договор обсуждается
важно: с минимум/без мебели, кошь-френдли, расположение в пределах мцк
терпеть не могу нагромождения мебели; хотелось бы пустую комнату, чтобы пространство можно было обустроить под себя.
обо мне: стою за баром в очень-атмосферном-месте на красной пресне, в свободное время (его чертовски мало) пытаюсь освоить академ арт, гоняю на различные интенсивы, но чаще сычую за просмотром чего-нибудь интересного.
люблю животных, поэтому если у вас на этаже водится кошка или собака, я только за. в качестве соседа я тихий и неприметный чел, уважаю личное пространство и психологические границы, платежеспособна. немного в эко-движе, могу в раздельный сбор мусора.
кошка вообще молодец, большую часть дня ее тупо не видно, по делам ходит в строго лоточек - такова ритуальность. стерильна, приучена к когтеточке.
как-то так. откликаюсь на Гера, я девушка и мне 20 лет, если это имеет значение.