Топ 20 фактов обо мне. Они довольно скучные, но характерные.
1.До 20 лет была пацанкой.
2.Я большая соня.
3.Обожаю сладкое.
4.Люблю животных. И живых, и на тарелке.
5.Очень ленивая. Но мне если надо, то ничего не остановит.
6.Всю жизнь занимаюсь танцами.
7.Люблю петь. Но стесняюсь.
8.У меня есть плюшевый кабан.
9.Сломала руку, когда падала со стульчика высотой в 20см.
10.Обожаю "Шерлока", "Гарри Поттера" и "Благие знамения".
11.Постоянно заедаю стресс. И не полнею (девочки не бейте).
12.Просто тюлень.
13.Умею собирать мебель.
14.И могу поменять розетку (если очень понадобится, но лучше позову профессионалов).
15.Бегала по гаражам и пряталась от их хозяев.
16.Каталась на самодельный тарзанке.
17.Люблю рок, но долгое время стеснялась своего вкуса (я думаю не надо пояснять, что делают "инкубаторские детки" с теми, кто на них не похож).
18.Не учила физику с седьмого класса. В универе сдала на 4
19.Хотела стать актрисой, но учусь на технолога.
20.Никогда не красила волосы в яркие цвета, хотя и очень хотела.